«Проклятый-2: Камелия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Мейер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проклятый-2: Камелия»

Алиса Мерзлякова

Много чего хочется написать об этом романе)
Он очень интересный и иногда загадочный, при этом слишком нераскрытый, все развивается очень быстро, хотя можно было бы развить сюжет книги на 4 части и от этого он не был бы менее интересен.
Первая часть, а именно начало, меня прям захватила, так же как и концовка второй, но между ними я прям думала только о том, что это стокгольмский синдром, когда жертва любит своего агрессора, но все закончилось хэппи-эндом как мы все и любим ❤️
17 октября 2021

Nastya Ni

Понравилась,есть инфа,что есть ещё глава-бонус,хотела бы так же прочитать,думаю связанное что-то с родителями Кенны и Анной…надеюсь добавят
Книга отличная,мне очень понравилась,сначала не могла понять что за временной промежуток описан в сюжете:короли,принцы …все это наталкивало на прошлый век,а оказалось вообще будущий 23-й век 😅Химия между героями обалденная,теперь Брендан -мой самый любимый герой 😍
8 октября 2021

viktor...@mail.ru

Кому-то может показаться эта серия 2-х романов занудством, но только прочитав их от начала до конца, вместе с героями проживаешь часть истории и часть этой жизни. Испытываешь всю гамму чувст и эмоций. В конце получаешь какое-то спокойствие, умиротворение и радость за этих прекрасных героев!
5 июня 2022

Татьяна

Интересный сюжет, но сильно затянут, много эмоций. Надеялась на то, что автор больше раскроет сюжет, но растягивать на две книги не вижу смысла. Не хватило фантазии в описании жизни в 23 веке, ничего нового и «фантастического» что могло бы быть в будущем. Герои эмоциональны, упёрты
Читать можно, но долго😊
15 октября 2021

Читала на одном дыхании! Не могла прерваться! Как будто на самом деле смотрела кино! Очень много читала роман, но этот просто БОМБА! Не понимаю почему года вперёд ушли, если описывается практически как наше время
26 января 2023

aleksandra...@mail.ru

Очень классная книга) Много интриг ,что не может не порадовать)
28 октября 2021

qqdsq...@privaterelay.ap

Классная книга, похожа на сказку
9 февраля 2022

Виктория

Хороший, но немного затянут)
5 апреля 2023

oliynicka@gmail.com