Лана Ланитова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лана Ланитова»

yulyadyatlova

Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!

1 ноября 2016

BarrientezZizels

Глаша - шикарный эротический роман. Получил огромное удовольствие от чтения. Заводит... Поразил богатый и ёмкий русский язык. Увидел бы еще что-то от автора Ланы Ланитовой, то купил бы, не раздумывая. Подскажите, никто не встречал другие ее произведения?

24 сентября 2015

eka...@mail.ru

Прочел обе книги Ланы Ланитовой. Понравились обе. И эротика классная очень откровенная, возбуждает и описания красивые. В "Царстве прелюбодеев" еще много смешных эпизодов. Одна Мужебаба чего только стоит и нежить разная и некрофил. Вобщем фантазии у автора запредельные. Рекомендую всем любителям эротики. Не пожалеете.
5 декабря 2016

parusi...@mail.ru

Потрясающий роман! Прочел, не отрываясь. Да, сильно он отличается от всех современных эротических романов. Сначала хотелось не поверить издателям, что это написано в 21 веке. Потому, что язык классический. Потом понял по некоторым деталям, что хорошая стилизация под 19 век. Однако эротика такая, что я хожу под впечатлением уже вторую неделю... Богатая у автора фантазия....)) Рекомендую!
23 октября 2016

tatha...@mail.ru

В далекой юности я читала сборник рассказов Ивана Бунина "Темные аллеи". Они меня очень волновали, как и всех моих сверстников. Хотелось большего... после слов: "Страстна она была необыкновенно"))))
Представьте, что это - нечто похожее, только гораздо гораздо все откровеннее)))) Я в восторге!
20 декабря 2016

vetl...@mail.ru

Мне очень понравилась книга, как, впрочем, и первая "Глаша". Оба романа - не для ханжей. Потрясающие диалоги, яркие образы. Фантазии автора - это нечто. Лане Ланитовой огромный респект. Ждем обещанного продолжения. Рекомендую всем любителям эротического жанра и любителям хорошего стиля.
7 декабря 2016

Нинель Петрова

Классная книга, замысловатый и нескучный сюжет, уместно откровенные сцены. Стоит почитать получите большое эротическое и эстетическое удовольствие.
27 августа 2016

nord...@yandex.ru

Интересная и увлекательная книга, занимательная, не пошлая эротика без слёз и соплей. Буду с нетерпением ждать вторую часть)))
27 июня 2017

Anette990

Решила познакомится с интересным произвидением Ланы Ланитовой.
Впечатление двоякое,ведь с главной героиней обращаются похлеще чем с подзаборной шл*хой!Я до конца думала,что помещик возьмет её в жены,но...в жены она досталась дряхлому старику,после постельной сцены с которым мне хочется...ну,сами поняли,вещь не из приятных....
Но!Мне понравилось как пишет автор,без "розовых соплей",реалистично и интересно,местами смешно,и жаль,конечно...

30 октября 2018

Buzz_Ligthyear

Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

13 октября 2016