«И. о. темной принцессы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Ежовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «И. о. темной принцессы»

Крина Штефырца

Книга отличная, не считая концовки. Я все думала, чего мне не хватило… драмы. Да, именно ее. Думаю, что в конце можно было заставить героев пострадать немного. Разлука там (дольше 15 дней, из которых главная героиня спала). А так, все героям давалось как-то легко и просто. И перемещения из мира в мир такие легкие? За кофе для богини, серьезно? В общем, думаю, что можно было бы спокойно написать и вторую книгу, ибо за время разлуки и Никлас захватил бы трон, и главная героиня в свое теле попала бы обратно в его мир. Драма там, узнает-неузнает, какие-нибудь еще приключения, так же отношения Каро с Себастьяном. А тут все в эпилоге вместили. Жалко, я хотела еще побыть вместе с героями, ибо действительно они хорошо прописаны.
Главная героиня классическая добрая героиня, давно таких не встречала, а то обычно все дерзкие. Спокойная, вдумчивая, немного трусиха, но добрая и спокойная.
Главный герой сильный, внимательный и добрый Герой, именной с большой буквы, потому что стремится защитить Каролину всегда и везде, но старательно это скрывает. Сколько всего он сделал для Лины - словами не передать. Настоящий мужчина. И между ними такая связь красивая.
12 января 2024

el...@yandex.ru

Спасибо за удовольствие, полученное от прослушивания насыщенной событиями истории.
9 января 2024

Юлия Фендер

Отличное легкое фэнтезийное произведение про попаданцев)) спасибо автору!
16 января 2024

Маргарита Рюнтю