«Герой моих грез и кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ланы Ежовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Герой моих грез и кошмаров»

Звездочка Путеводная

слог автора понравился. история нет.
Героиня навязывается раненому парню, обманом прыгает в его постель, фактически насилует его пользуясь ьеспомощьностью. Ни лица, ни полного имени любимого она не знает.
Потом, когда 'любимы" погибает, она выходит замуж за того, кто её всегда пугал. И не связывается со своими родными, даже после смерти горе мужа.
из-за всей этой ситуации оеа не заканчивает обучение (хотя что мешало закончить менее престижное место) и остаётся с ребёнком на мизерной зарплате.
Подружка у героини такая же. Случайно оказалась замужем, но от мужа тирана сбежала с любовником, а не развелась.
И тут появляется герой, весь в белом....
Шпионские страсти.
Героиня и лекарь и артефактор офигенный, может быть оперативников на задании.
Но оказывается, что все, во что превратилась её жизнь, это целиком её вина.
Родственники тоже молодцы. Зная как живёт их дочь, ничего не делают, а потом приходят с извинениями. Но только тогда, когда она уже выползла из нищеты.
Понятно в кого героинч такая...
21 октября 2023

Евгения

Знакома с историями автора о кромешниках. Решала попробовать что-то еще и не прогадала, выбрав эту интереснейшую историю о целительнице с непростой судьбой. Джемма прошла и войну, и горы раненных, и даже успела влюбиться. Но у судьбы были другие планы и вот уже спустя 9 лет она вдова, воспитывает сына, уровень силы которого нуждается в контроле и обучении.
Джемме попался Герцог. Сначала сноб вызывает недоумение и раздражение. Но впоследствии, герой оказывается не таким, каким мы увидели его впервые. Он силен, умен и благороден. Но и на нем сказались ужасы войны и ему требуется найти артефакт. Поэтому Джемма и герцог заключают договор.

Вся история необыкновенна динамичная. Автор делает небольшой экскурс в прошлое, тем самым добавляя кусочки пазла и читатель выстраивает свою картинку истории. Это тот момент, когда судьба правит бал. Автор невероятно интересно свела сюжетные ниточки, ведь я даже ни на миллиметр не приблизилась к разгадке.

Герои у истории очень интересные. Молодая целительница, преданная своему делу, даже врагу готовая оказать помощь. Чуткая, добрая, сильная и смелая. Ради сына и своего счастья готова пойти на многое. Рассудительная и спокойная.
Герцог под стать героине, что делает пару интересной в глазах читателя. Да и на поприще «прищучивания врага» они составили отличный тандем.
История классная. Чтица полностью передает атмосферу истории.
28 октября 2023

Юлия Фендер

Считаю своим гражданским долгом оставить отзыв! Я последнее время стала присматриваться к отзывам и таким образом отказалась уже от нескольких книг! Несколько лет назад,я прочла практически все книги автора,и вот снова решила сюда заглянуть и что я вижу! Вижу несколько отзывов ,которые пытаются меня оттолкнуть! Но все же я решилась и прослушала книгу,доверившись проверенному автору! Спасибо,Лана, я книга легкая,слегка интригующая! И что,что а развязка меня удивила! Встреча ГГ оказалась неожиданной! Супер
15 января 2024

Маргарита

Ммм это любовь. Книга просто очаровала. Редко у меня бывает такое, что нет в конце вопросов и ощущения незавершенности))) хотя наверно хотелось бы еще почитать эпилог в стиле 10 лет спустя. Но это уже просто не желание расставаться с героями.
28 октября 2023

Ольга Гужва

Чудесная история!!! Не хотелось прощаться с героями, поэтому прям нехватает эпилога а-ля несколько лет спустя)
8 декабря 2023

Айгуль

Сюжет захватывает, интересная история. Рекомендую. Спасибо автору и декломатору.
21 октября 2023

el...@yandex.ru

Не смогла остановиться пока не послушала всю историю! Спасибо за творчество.
23 октября 2023

Оля Д.

хорошая книга, интересно слушать, история интересная, спасибо
21 января 2024

Настя Озюменко

Отличная история, получила море удовольствия от сюжета и от героев
26 октября 2023

Оксана Камышанская

прекрасная история любви, жизни. спасибо!!
21 января 2024