Ее темные рыцари

ElenkaC

Вампир и вертигр приставлены охраной к девице, чувствующей ложь. Этот талант делает Герду Гласом Полуночи. Девица не помнит событий последних 2-х месяцев и вся троица пытается выяснить, что случилось. А вокруг куча других тайн: прошлое героини, ее происхождение, странные и страшные знакомства. В общем-то городское фэнтези в довольно привычном по, скажем, творчеству Л.Гамильтон антураже. (Даже женоподобный вампир, сидхе и передача способностей посредством ритуала имеются. ) Вполне читабельно для тех, кому интересен такой жанр.

Rose_of_dream

Стиль повествования нудный, серый, мертвенный, тяжёлый. Героиня инфантильна и глупа. Единственное, что спасло книгу от немедленного выбрасывания - это намёк на то, что у героини будет гарем из двух весьма аппетитных мужчин. Но увы, вскоре после намёка героиня истерично завопила, что не принимает таких отношений и вообще это мог придумать только извращенец. Желание читать сей опус тут же пропало полностью и навсегда.
    На всякий случай погуглила, будет ли в книге мужской гарем - спасибо пишущим отзывы со спойлерами! - у героини после долгих ломаний и кочевряжений действительно останется только один кавалер, а второй пойдёт на поиск своей половинки. Это лишь укрепило решение выбросить книгу и забыть о её существовании - глупо тратить время на чтение фрустрационых пописулек, когда авторша мужские гаремы любит и хочет, но сделать такую книгу не отваживается из-за предрассудков.

Легкая, интересная книга. Понравилась.
    Не много скучновато( но в целом не плохо)) можно прочитать по кофе))
    Мне понравилось .
    не плохая книга, читается легко. Хочется продолжения истории
    Спасибо автору!!! Отличная книга))) одна из тех, продолжение которой написать можно, но абсолютно не обязательно!!!