aprilsale
    Aniska

Легкая, очень приятная книга. Снова "о своем о женском", полная простенькой, но мудрой философии. Все гениальное просто и очевидно. Лузина взяла и разложила по полочкам. С юмором, с забавными примерами из жизни, поданными под нужным соусом. В общем с автором невозможно не соглашаться. Хотя бы потому, что ничего конкретного она не утверждает. Этакая женская болтовня с подружкой за чашечкой кофе.

Kak-kuriza-lapoy

Хоть обложка производит впечатление нового Аллана Карра , лечащего всех вокруг, все и вся или Дарьи Донцовой - эффект произведенный мне более чем по вкусу. Мудрая книжица умной девушки. Конечно, ее ведьмы мне по вкусу намного больше,Но именно с этой книгой убедилась, что все они попадаются именно в свое время. Готова подписаться под очень многими словами и выяснила для себя очень многое. спасибо.

Когда читала эту книгу, я ощущала, как с автором - будто хорошо знакомой подругой - сидим за столиком в кафе, беседуем и курим свои любимые сигареты, иногда поглядывая на улицу, щурясь от солнца, замолкая, чтобы обдумать сказанное.
    Достойная к прочтению! Читается на одном дыхании. Спасибо автору за искренность!