Курро Каньете — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Курро Каньете»

Alina_Sladkova

Когда я только приступила к чтению этой книги, то она мне показалась слегка поверхностной.

И в этом нет вины автора.

Рассуждала примерно так: личностный рост, психология и самопознание… Всё это прекрасно…

Если попытаться выжать максимальную суть из написанного, то это будет звучать так: «Будьте позитивными», максимально находитесь в моменте, в «здесь и сейчас», в потоке… Будьте осознанными. Чётко расставьте приоритеты, получайте удовольствие от того, что приносит вам радость, найдите любимое дело и то, от чего вы заряжаетесь энергией, созидайте и творите, поверьте в себя!

И будет Вам счастье!

Есть одно но… Подобная информация из раза в раз появляется в книгах. И в какой-то момент ты говоришь себе: «Это я уже слышала. Я это знаю…»

А потом я сказала: «Стоп! Дай ей шанс!» И стала вчитываться!

Как всегда нашла множество полезных, важных и интересных мыслей. Я не буду их все перечислять, поскольку не вижу в этом смысла.

Если говорить о структуре книги, то она выглядит следующим образом:

Искусство жить осознанно
Верить — значит творить
Ваши желания важны
Поверьте в себя
Стать счастливым уже сейчас
Всё будет хорошо

Почитайте! Думаю, найдёте для себя много полезного и ценного!

Для меня это был хороший пинок к дальнейшему развитию и самосовершенствованию.

Книга прочитана в рамках 103 тура игры «Спаси книгу — напиши рецензию!»

17 марта 2021

mixedfeeds

Приятно удивила книга. Отличительной чертой данной работы хотелось бы отметить ее «пропитанность» опытом переживания автора. Не возможно оставить и без внимания приведенный автором перечень установок, что позволяет сразу переходить к выполняю практической  части. Полезность книги оценил бы 8/10.
22 февраля 2023

reader-5919427

Книга мотивирующая, для саморазвития, очень интересная. Можно несколько раз прочитывать и находить для себя что то новое.

19 июня 2022

agolov...@gmail.com

Отличная книга!
Мотивирует переосмыслить многие взгляды на жизнь)
16 мая 2023

sasha_coffee_book

Из книги ничего нового не узнала, все же было интересно почитать, Вспомнилось то, о чем мы иногда забываем. Очень советую вот прям обязательно для прочтения детям с 14 лет точно. Это книга им поможет поверить в себя, и чтобы взрослые не ломали им самооценку своими советами, а так же книга поможет понять как правильно мечтать, ставить цели и наполняться положительными эмоциями.

Если сравнивать книги по саморазвитию, то книга "Мега Жизнь" Роберта Шармы и "Думай и Богатей" Наполеона Хилла однозначно сильнее будут. Скажем так, эта книга напоминает книги Натальи Правдиной.

29 января 2022

Антон Алексеевич

Приятно удивила книга. Отличительной чертой данной работы хотелось бы отметить ее «пропитанность» опытом переживания автора. Не возможно оставить и без внимания приведенный автором перечень установок, что позволяет сразу переходить к выполняю практической части. Полезность книги оценил бы 8/10.
22 февраля 2023

Oleg Galkin

Очень интересно и тонизирующее аудиокнига! Слушал с удовольствием
25 октября 2023

elena.n....@mail.ru

На одном дыхании) спасибо автору
1 декабря 2023

Ольга Лабаева