«Ты пожалеешь, милый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Купавы Огинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты пожалеешь, милый»

dubra...@mail.ru

Книга хорошо написана. Рекомендую к прочтению. Автор поработала над характера героев, постаралась придать им оригинальные черты. Героиня не идиотка (это очень обнадеживает), в неё не влюбляются все и пачками, откровенного и беспардонного хамства, кое вдруг прощается ГГ, тоже нет (и это неимоверно большой +, прямо плюсище. Ибо шутки по типу "я круче всех, и все короли/принцы/императоры сожрут это, потому что я главная героиня!" - совсем надоели.)
Ничего особенного Гг не совершает - она не спасает миры, не исцеляет и не воскрешает сильных мира того, и даже пользоваться своей Ггшностью ей не приходится. Просто чудо, что за книга)
Пойду почитаю следующую в серии.
25 октября 2024

Alina Dokshina

Круто, читается на одном дыхании. Есть какие-то косяки, но вполне незначительные, а для кого-то и вовсе незаметные. Спасибо автору за хорошую историю, ждём второй том)
1 января 2023

ирина бондарева

как всегда у Автора,изумительная книга!
2 мая 2023

nata...@gmail.com

Очень мешает наслаждаться чтением огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, очень много опечаток. Текст вообще не вычитывался :( И вроде содержание ничего так, но порой, чтобы понять смысл фразы, надо было сперва мысленно переставить слова в нужном порядке, восстановить пропущенные буквы и т.п.
5 января 2023