«Притворись моей женой, ведьма!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Власовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Притворись моей женой, ведьма!»

Aria_Dem

В каждой ведьминой семье, у каждой ведьмы, есть свой исключительный дар. У нашей героини, способность - через прикосновение, узнавать о чем думает человек. Интересный дар и в тоже время, не всегда полезный для пользователя.

И вот добрый принц, который нравится ведьмочке, отправляет ее на миссию во благо королевства, под прикрытием чужой жены. Всего лишь мелочи, "муж" - дракон.

Мне понравились словесные баталии героев, некоторые фразочки хотелось использовать в обыденной жизни. И то к чему все в итоге пришло, мне тоже понравилось. Все логично, без непонятных шагов и поступков.

Несмотря на обстоятельства знакомства, оба героя ведут себя адекватно и ведут себя нормально. Мне понравился ещё Кыш, самый классный и вредный летучий мышь, которого я встречала.

Лёгкая, есть смешные моменты, расслабляющая история для хорошего вечера. Знакомство с автором, прошло хорошо

11 сентября 2023

brunetka-vld

Все как я люблю, ведьмы, драконы. Главное они не пакостят друг другу по мелочи, а работают заодно.
ГГ Мойра иногда вызывала раздражение этой своей любовью привязанностью к Кристиану, но несомненно порадовало, когда ее наконец то осенило, что не нужен он ей. Дракон здесь тоже прекрасен, спокойный, выдержанный, без наглости граничащей с хамством, как часто рисуют подобных персонаже.
Любовная линия тоже порадовала, без ванильного сиропа, наигранных потрясений, все логично, ровненько.
А вот конфликт с гномами показался немого странным, понимаю, что без этой ситуации не получилось бы всей этой истории.

2 июня 2023

Zatyshat

Неплохое впечатление оставила история. Хороший такой, крепкий середнячок. Любовная линия развивается постепенно, без предательств, потрясений, измен и внезапных вспышек страсти. Достаточно ванильная и мимишная история, но я такое люблю.
Ярких впечатлений история не оставила, но прочитала я её полностью, без пролистывания и с удовольствием.
Сюжет.... а вот по сюжету там всё несколько странно! Полно несостыковок, историй про второстепенных персонажей, которые обрываются без продолжения, намёков про какие-то события, которые тоже уходят в никуда, военный конфликт с гномами выглядит на уровне разборок в детском саду. В общем, ружей по стенам навешано много, да ни одно не выстрелило!
Читать можно и даже не без интереса, но много не ждите!

7 декабря 2020

Housewife1994

На одном дыхании прочитала!
Понравилось, что с романтикой не перебор, мне показалось, что больше все-таки в сторону юмора. Свежо, интересно, и хочется продолжения.
Просто попадание в десятку моих личных ожиданий от книги! С самого начала погружаешься в атмосферу и персонажи оживают... И мир хорошо прописан, и герои вполне полнокровные.
Автору желаю творческих успехов и спасибо за моменты отдыха и искреннего смеха!

4 мая 2023

Фантазёрка

История понравилась. Такая книга на вечер, без особых интриг, тёплая, душевная. Это вторая часть, которую можно читать отдельно.
9 апреля 2023

nazy...@mail.ru

Спасибо большое ☺️
10 апреля 2023

Nataly

Очень понравилась книга ,лёгкая, сюжет загружен не сильно,но развитие отношений героев то ,что надо,и с огоньком и по нарастающей, мне нравится когда ггероиня стойкая,а не "плавится" при первой встрече,и достаточно деловая, с юмором ,но не хабалистая попаданка,кстати диалоги очень классно прописаны,есть и описания и мысли и действия и всего этого в меру ,без перегруза.
6 августа 2023

pvn...@mail.ru

Интересная книга , читается легко , сюжет держит в тонусе на протяжении всего чтения.
12 марта 2024

i439...@gmail.com

Очень даже не плохо, чуть наивно, но жанр и не требует серьёзных событий.
29 июля 2023

Татьяна Благинина

Рекомендую, книга хорошо скрасить пару вечеров.
11 апреля 2023