«Выбор божества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Перовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Выбор божества»

KseniyaBoborova

Я просто каждый раз в томительном ожидании каждого кусочка черновика. С радостью бы купила, если бы где-то уже была. Так переживаю за героев, сердце кровью обливается. Особенно тревожит Крис, которая привыкла не верить в чудеса и полагаться только нс себя. А здесь точно нужно чудо.

31 августа 2022

NadezhdaGusakova

Веселье закончилось!

Только что мы переживали только за героев - будут они вместе или нет. И вот уже весь их мир объят пламенем. И мы снова встречаем Крис и Сильвана - ура, как же я скучала по ним! Они постарели, но все такие же, держу за них кулаки!

С огромным нетерпением жду окончания захватывающей истории в мире "Древа"... который на самом деле мир Оморона!

13 ноября 2022

ludapopova1988

Книжка понравилась, немного жаль, что короткая - ну они все такие в этом цикле. Может, стоило сделать одну большую, три в одной или что-то в этом роде :)) Хорошо, что черновик третьей уже выкладыается, не нужно долго ждать, чтобы узнать, чем все закончилось!

10 ноября 2022

TimurSapein

Отличная динамика и "горячая" тема! Как всегда в книгах Ксении, судьбы героев тесно сплетаются с судьбой мира и это очень интересно! Простая любовная история между парнями не так впечатляет DD А тут я прямо втянулся! Жду третьей части!

22 октября 2022

rakova6362

Очень понравились описания Оморона! Они и в первой книге были классные, а сейчас просто возникали перед глазами поразительные пейзажи и панорамы. Большое спасибо за такую классную прорисовку мира, мне это очень важно в книгах!

19 ноября 2022