«Сила рода – тайна женщины. Сакральные знания для счастливой судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Меньшиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сила рода – тайна женщины. Сакральные знания для счастливой судьбы»

golub...@gmail.com

Очень ценная информация , в каждой главе щёлкали осознания о своём роде , происходил не гласный анализ рода и сердечное вдохновение наполнять свой род и исследовать эту тему глубже✨ благодарю за книгу❤️
31 августа 2021

ozolot...@yandex.ru

Хорошая книга! Интересные факты и информация о значимости рода👍🏻
27 марта 2022

Alexandra Stepanova

Отличная книга доступным языком !
28 января 2022

nasty...@ya.ru

Прикольная книга
20 декабря 2021

v.kraso...@mail.ru

Пища для ума
28 мая 2023

Almira Berseneva

Как и большинство таких книг, является отражением мнения автора, достоверность которого проверить невозможно
24 августа 2021

Victoria D

Первая часть книги — гениально.
Вторая — жуткая ересть (особенно фрагмент про зачатье). Такое ощущение будто на этом моменте вся адекватность и прагматизм автора выключились, а на замену им пришли дикторы Первого канала, которые пишут абсурдные тексты для новостей.
19 апреля 2022

Надежда Тимофеева

Случайно начала слушать данную книгу и с удовольствием открыла для себя ее и данного автора. Глубокие смыслы, доступное изложение. Автор только еще больше заинтересовал темой рода. Рекомендую!
11 сентября 2023

Karina Abramova

Очень много полезной информации. есть над чем подумать. Благодарю автора. рекомендую к прочтению
10 марта 2024

Елена Петренко

Очень познавательная книга ! Благодарю !
25 марта 2024