«Найден, жив! Записки о поисковом отряде Лиза Алерт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксении Кнорре Дмитриевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Найден, жив! Записки о поисковом отряде Лиза Алерт»

Алёна Кулеба

Потрясающая книга. Не только душевная, но и необходимая. Столько важной и нужной информации. Информации, которая может спасти вашу жизнь или жизнь вашего ребенка. Не верится, что действительно есть такие люди, настолько самоотверженные, сильные духом и сочувствующие. Читать и слушать ВСЕМ !
6 августа 2022

yastrebo...@mail.ru

Потрясающие люди. Потрясающая организация. Отличная книга. Буду счастлива, если когда-то смогу быть полезной. Искренне рекомендую для прочтения и прослушивания. Кроме восхищения силой духа этих людей, есть много полезной информации!
19 января 2024

vana...@gmail.com

Спасибо! И автору этой прекрасной книги и всем причастным, всем-всем..! Очень познавательно и важно! Я много для себя вынесла, часто слезы прям наворачивались... душевно, чисто, сильно! Ещё раз, спасибо! Читать всем обязательно!!!
13 ноября 2023

rost...@zotin.com

Замечательная книга! Плакала, смеялась, задумывалась. Спасибо что написали про отряд и про жизнь. Живя за границей и к счастью не попадая в подобные ситуации, совершенно не знала, что существуют подобные организации. Горжусь вами всеми!
19 сентября 2021

julen...@gmail.com

Эта книга, эти ЛЮДИ не могут оставить никого равнодушным. Плакала каждую главу - от радости, от грусти, от переживаний. Мурашки от каждой истории, от гордости за людей. Браво! И спасибо вам!
30 сентября 2021

tor...@mail.ru

Прекрасная книга. Низкий поклон всем спасателям, всем участвующим в спасении людей, неравнодушным, отзывчивым героям!
14 ноября 2023

Ольга Балашова

Книга прямо в сердце.
Так близко и так знакомо.
Спасибо за опыт ЛА🧡
14 сентября 2021

Екатерина Офтаева

поразила бесконечная доброта людей вокруг
24 февраля 2023