Ксения Фави — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ксения Фави

Отзывы на книги автора «Ксения Фави»

sNezhaya

Вроде бы незамысловатый сюжет, но увлекает с первых строчек, да так, что трудно оторваться. В чём же причина? Здесь нет экшена, каких-то особо неожиданных поворотов сюжета, нет потрясающих воображение событий. Заявленное вначале быстро сходит на нет. Что же остаётся? Тепло, уют, нежная забота героев друг о друге. Коварные происки недоброжелателей подавляются героями в зародыше (я тоже устала от этих штампов, когда герои ведут себя как идиоты и сами всё портят, потому только приветствовала такие повороты). Раскрыт внутренний мир героев, их мысли, чувства, переживания. Я такое люблю. Думаю, этим меня и зацепило. Если же вы предпочитаете книги, где всё время какая-то движуха - вам не сюда.

25 сентября 2021

bulatanastasiya

Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенный ребенок и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.

Все началось с предложения помощи. Как хороший человек, Георгий, не смог проехать мимо Алисы с маленьким ребенком и протянул им руку помощи. Окружил их заботой и вниманием. Они же подарили ему тепло и уют домашнего очага.

В этой истории порадовала адекватная героиня, которая не порит горячку, а остаётся, чтобы во все разобраться. Муж конечно негодяй и слизняк, таких надо "учить", что и сделал наш герой.

8 января 2021

elenobook

София приходит к своему бывшему мужу, Семену и сообщает о том, что они станут родителями…

Ровный роман, без каких либо скачков в сюжете, сухой. Бывшие супруги решили попробовать построить свою семью заново и плавно стали к этому идти.

Особо даже нечего рассказать о своих ощущениях о прочитанном, прочитала и забыла, герои средние, София не очень мне понравилась, собака на сене, Семен более менее интересный, старше главной героини и понимает что в жизни хочет, чего не очень заметно у Софии.

В общем книга для тех, кто хочет расслабленно провести время, не особо погружаясь в сюжет и не заморачиваться по книге.

7 сентября 2020

lunalikaya001

автор пишет неплохо, но как-то мне не хватило ссоры, драки, накала...
некая такая история аля Золушка.
у героини характер не интересный.
у героя тоже как-то не то. вначале когда они не встречались характер
Ильи мне нравился, это метание туда сюда.... а  как только сошлись все башню снесло и он такой добрый, хороший ничего плохого у них больше не случалось. .даже тип не ссорились даже....ну прямо сказка. дочитала но чисто на автомате

26 ноября 2020

Так не бывает.
3 июня 2022

tp34...@gmail.com

Замечательная книга. Спокойная. Жаль нет аудиокниги. Спасибо автору. Буду читать историю Игоря. Надеюсь не разочаруюсь.
16 ноября 2023

Sovka

Очень нежный и размеренный сюжет, мне понравилась книга, интересная история....рекомендую к прочтению....
7 июля 2022

nina0...@yahoo.com

Книга понравилась, но немного раздражала неграмотная речь чтеца ( много ошибок в ударении слов)
9 мая 2023

Sovka

Замечательная история, в жизни и не такое бывает)))спасибо автору!!!!
10 сентября 2022

Sovka

Замечательная история, добрая, поучительная, спасибо автору!!!!!
24 октября 2022