«Путешествие писателя. Мифологические структуры в литературе и кино» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристофера Воглера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Путешествие писателя. Мифологические структуры в литературе и кино»

отзыв и рецензия на книгу

Nansy Ko

Уже несколько раз перечитываю и слушаю эту книгу! Она потрясающая! Глубокая, наполненная смыслом, опытом и знаниями автора. Путешествие писателя, или путешествие героя (книги,фильма), всегда начинается с путешествия... простого человека, который пройдя путь становиться тем, кем он должен был стать от рождения. Только бы не свернуть со своей дороги. Только бы не отчаяться от трудностей и не повернуть назад, или рухнуть от тяжести бытия, упасть бездыханным и больше никогда не подняться. Кристофер Воглер проделал огромный путь в качестве героя, приобретая по дороге жизни (и своей работы) знания и силу. Сохраняя самое ценное не только для себя, но и для нас. Теперь уже как наставник, он делится с нами накопленными знаниями, что бы помочь нам стать настоящим героями, которые не испугаются Зова странствий.
// короче говоря, мне очень понравилась эта книга! я столько нового узнала! теперь любой фильм, я могу оценить с той стороны о которой даже ранее не догадывалась. Понять, почему один фильм стал популярен, а другой провальным. Узнала основные секреты создания историй в книгах и фильмах. Это так интересно, что не передать словами. Это надо читать каждому, кто обожает литературу и кинематограф. И тем кто ценит хорошее кино и свое время.
7 апреля 2022