«Домохозяйку вызывали? или Фея с монтировкой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Зимней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Домохозяйку вызывали? или Фея с монтировкой»

ladis...@mail.ru

Отличный,юморной рассказик! Судя по первому, должно быть еще два))
2 марта 2024

Марина Раменская

Ржачная серия!
4 марта 2024

anya.l...@rogers.com

Прикольнинько
6 марта 2024

medvedeva_...@mail.ru

Отличное продолжение! Ещё одна история попадания) Веселая ситуация, лёгкий юмор, смешные фразы и русская красавица!) С нетерпением жду следующие книги! Успехов Автору!
26 марта 2024

Наталья

Обхохочешься!
13 апреля 2024

Юлия

Веселенько)
2 марта 2024

Rella

Вторая история из цикла про демонов порядка знакомит нас с блогером Ликой Крыловой и некромантом Олартом Чернокнижником. В отличие от друга-вампира некромант не очень-то нуждается в домохозяйке и уборке, а вот в средстве от периодической скуки - очень даже. И "демон порядка", прибывший с монтировкой и синей жижей на лице, очень даже способствует "свежему дыханию в этой тёмной могилке".

Вторая часть показалась мне пободрее и менее ванильной. Героиня с упорством танка приручает некроманскую живность, купает зомби и всячески расшатывает равновесие в хрупком мирке тёмного мага. Здесь больше улыбательных моментов, нежели в первой части, но всё тот же малый объём, способствующий динамике без лишней воды. Неплохо. Посмотрим, чем же удивят нас авторы дальше.

13 марта 2024

Zatyshat

Вторая история из цикла "Демоны порядка"
На этот раз героями были маг-некромант и блогерша по рекламе в бьюти-индустрии. Герой мне не очень понравился, он получился не обаятельный, а циничный. Воспринимал героиню, как новую игрушку, вместо своих скелетов, призраков и умертвлений и всё примерялся какое зомби получится из нашей попаданки. Героиня же получилась типичная фея. Не зацепил меня юмор их отношений. А в остальном всё так же мимишно, позитивно, с юмором. Забавное знакомство, немного приключений и стремительная любовь за три дня.

4 апреля 2024

e.dr...@gmail.com