«Академия моей любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Зимней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академия моей любви»

NeKatya

Это мое первое знакомство с авторами и я считаю его удачным.

Эта книга относится к жанру ромфант, но и немного попаданки тоже будет.

Героев в книге много, но я как-то умудрилась не запутаться.

У нас три мужчины: принц, оборотень и кузен принца.

Одна девушка, которая ну очень не хотела замуж, оказалось в другом мире и вот жеж везение - опять помолвлена.

Но девушка в нас умная, так прости замуж она не пойдет, даже если суженный предначертан ей судьбой, артефактами и вообще красавчик-принц.

Наша героиня пойдет по очень длинному пути избегая навязчивых ухажёров.

Для любителей магических академий - они тут будут.

Для любителей любовных линий - их тут несколько.

Для любителей лёгкого и увлекательного стиля - сложно оторваться от книги.

Для любителей юмора - лёгкий, не выходящий за рамки.

Ну и конечно любителям аудиокниг - озвучка шикарная.

Я получила море удовольствия с этой книгой и однозначно жду вторую часть.

7 июня 2023

Gar-de-Marine

Компот из попаданки, принца, академки, истинности, навязываемого брака и побега от принца. Ну и необычных магических способностей, конечно. Читалось бойко, часто я вместе с героиней бесилась на королевскую семейку, настырно тащащую героиню в брак с принцем. Хотя и героиня, собственно, пусть и не хотела замуж, да ещё так быстро, да под таким давлением, но почему-то словами через рот ни разу не попыталась объясниться и договориться не спешить со свадьбой, дать ей время. Чувствовала себя бесправной куклой, но сама ею и была, не трепыхаясь. Да и в академии она такой и осталась - бесится, но подчиняется, что со столовой, что со всякими привилегиями, что с принцами. С женихом тоже было стандартно-бесяче. Он ей не нравится как человек, из-за его мыслей и отношения, но он красавчик и её к нему тянет. И это "тянет" важнее всего остального, конечно. Поэтому можно всё простить, и подставу с нападением в том числе, и все мысли, потому что же ей нельзя раскрывать свои ментальные способности, а значит можно продолжать и принцу, и всем вокруг обращаться с ней как с куклой и круглой дурой.
Окончательно и бесповоротно испортил впечатление и выбесил финал. Героиня вдруг упоённо целуется с так не нравящимся ей принцем, и... И вдруг книга кончилась, оборвав сюжет на ровном месте. И нигде эта незаконченность не озвучена! Ни в аннотации, ни хотя бы серией не обозначено, вообще никаких предупреждений!

5 июня 2023

Фантазёрка

первая часть книги. Жду продолжения
11 мая 2023

Надежда Томазова

Отличная книга, жаль без продолжения. Знала бы, что серия, подождала бы, когда будет продолжение
18 июля 2024

verastep...@gmail.com

это первая часть... почему не указано в аннотации?
18 мая 2024

Арина Боброва

Прикольная, но когда продолжение?
14 мая 2023

ermak...@mail.ru

Сюжет интересный, но это только 1 часть и продолжения скорее всего уже не будет.
5 сентября 2024

Юлия Сандракова

Как то скучно
23 мая 2024

Юлия Гуревич

Ненавижу книги без продолжения! Как то помечайте, что это только первая книга! Я бы даже не начинала читать!
27 апреля 2024