«Пари на дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Юрьевны Юраш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пари на дракона»

Елена Тогобицкая

Славная история с прекрасным юмором, отлично прочитанная, скрасит вечер, рекомендую..
30 января 2024

Елена

весело,с юмором, вернусь к этой книге снова.
2 апреля 2024

nazarov...@gmail.com

Спасибо! Вы замечательный автор ✍️!!!!
14 марта 2024

Екатерина Васильева

Очаровательная веселая история!
5 апреля 2024

Кристин Обедина

Книга очень интересная, но беда с озвучкой))
28 января 2024

Виктория Швецова

Музыка на заднем плане портит все впечатление от чтеца. Само чтение такое эмоциональное и не нуждается ни в каком ,,обрамлении,,. Жаль..
22 января 2024

Не смогла дослушать книгу. Пишет автор хорошо, а вот чтецом быть - не ее, увы. Не стоит пытаться озвучивать пыхтение/сопение и прочее в мыслях героев.
Насчёт музыки тоже соглашусь, она перебивает текст. Но это уже проблемы того, кто ее накладывал и сводил дорожки.
Другие книги автора в других озвучках мне очень понравились. Так что лучше каждому заниматься своим делом.
12 мая 2024

Анна ☆☆☆

озвучка просто ужасная, невозможно слушать
24 января 2024

Оксана

Никогда не оценивала книгу по озвучке, даже авточтец меня не так раздражал. Но тут, эта музыка((((. Я слушаю книги на ускорении х2, иногда и на х2. 75, в зависимости от чтеца. А теперь представьте, какая какофония была у меня в ушах. А на скорости х1 ну очень нудно и медленно. Но даже на х1 эти мелодии, как пародия на пластинки из детства - "испанский стыд"
29 марта 2024

Сюжет хороший, но пол минуты слушаем порядковый номер главы и пол минуты сама глава.
25 января 2024