quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Селфи на фоне дракона

ElenkaC

Вроде бы юмор присутствует. Попаданке три желания исполнили, и одним так веса добавили, чтоб жизнь медом не казалось, что и осталось только над всем окружением прикалываться. Но дальше пошли такие скучные квесты типа: примири супружескую пару драконов, помоги целителю-изгнаннику, что я начала зевать и книгу закрыла. Для меня история проходит под грифом" можно читать, но можно и не читать", хотя, кому-то может и интересной показаться.

YuliyaFominyh

Эм...даже не знаю что и сказать. Книга - чистый стеб, во время прочтения не покидало ощущение, что у меня в руках "Империя ночь", Зотова. Полный психодел, бред и головная боль после прочтения (видимо в качестве бонуса). А еще было обидненько, автор явно терпеть не может толстых, и унижала героиню все повествование. Видите ли, я вешу даже больше ГГ, и...люди от меня не блюют, животные при виде меня не срутся, дети не орут, а тут...мрак в общем. Возможно я приняла книгу слишком близко к сердцу, но осадочек остался препротивнейший. Первой у Юраш я прочитала неизданную книгу " Принц и лишний", и она оставила неплохое впечатление, а после ЭТОГО даже не знаю, буду ли продолжать знакомство с этим автором.

peter_s_shadow

Как и от любого другого юмористического фэнтези не ждала ничего особенного. И правильно делала. По сути, в этой книге нет ничего, кроме юмора. Да, ты смеёшься, иногда умиляешься главной героине и её поступкам, радуешься разрешению локальных конфликтов, но где-то на четверти уже устаёшь от юмора. Полагаю потому, что юмор здесь везде. К сожалению, здесь не было ни одного настолько серьёзного момента, чтобы читатель передохнул от шутеек. Кстати, шутейки здесь в основном не на перспективу, то есть сложилась ситуация - героиня или окружение пошутили. Учитывая то, что мир, по сути, не имеет особого значения и автор не создаёт каких-то уникальных вещей или чего-то такого, что можно было бы растянуть больше, чем на однотомник. Это - фэнтезийный ситком, в котором есть какая-то общая задумка, но в каждой серии шутки шутятся здесь и сейчас. Здесь и сейчас хочется над ними смеяться, а потом и забыть как большинство книг подобного жанра.
    В общем и целом, как посмеяться вечерком зайдёт вполне. Но вряд ли, прочитав это, вам захочется перечитать это вновь или хотя бы вспомнить что в тексте происходило.

давно я так не смеялась, нет, даже ржала. получила огромное удовольствие от юмора автора
    хорошая книга, с юмором.
    Ну... Забавно, местами даже весьма. Милая пародия на фантазии и ЛР.
    Дрянь редкостная. Убитое время жаль.
    Не смогла дочитать, даже перескакивая через главы, просто неинтересно. Слишком много всего: юмора, если его можно таковым назвать, перекличек с нашим миром, много "воды", сам волшебный мир неинтересен, ГГ-ни тоже слишком много, не советую к прочтению.
    Как то все затянуто, неинтересно.
    не дочитала. жаль времени