«Не провоцируй, белочка!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Майер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не провоцируй, белочка!»

Сашенька Гаврильченко

А почему книга не в серии? Не сразу поняла что это про трех богатырей. Всё понравилось
31 мая 2022

Анастасия

Все так же милая и сладкая история, НО именно в этой книге мне не хватило эмоций героев, больше сюжета направлены на действия, а их очень много в такой небольшой книге. Конечно интересно, но все же хотелось больше чувств героев друг к другу.
30 апреля 2022

Надежда Афанасьева

Книга просто огонь, затмила все предыдущие. спасибо, Кристина, за возможность пережить такие сумасшедшие эмоции. Никогда так книги не цепляли, с ужасом жду, когда они все кончатся, поглощаю их сумасшедшими темпами.
14 августа 2022

amu...@mail.ru

История Рената Алмазова(мл.брат Ромы Алмазова-сто оттенков страсти) Белла пряталась от брата, который решил женить на Викторе. Работает кухаркой у Рената... интересная книга.
26 августа 2022

Ника Белоконь

Как всегда читаю на одном дыхании! Почти каждую книгу читаю за 2 дня. Спасибо автора за вдохновение и положительные эмоции!
9 августа 2023

shnar.aya...@gmail.com

очень классный роман, мне так понравился, и конец очень положительный. Побольше таких романов, вдохновения вам .
12 июня 2022

Отличная история.
Очень нравиться как вы пишите!
14 июля 2022

agentol

пока не прочитала, не могла оторваться!!!
16 марта 2024

Виктория

На одном дыхании... Спасибо, автор!
12 января 2023

Ольга Князева

классно, но все как-то быстро
24 января 2023