Рецензия brunhilda на книгу — Кристины Лорен «Сексуальный дерзкий парень» — MyBook

Отзыв на книгу «Сексуальный дерзкий парень»

brunhilda

Ну вот что хотите вы со мной делайте, но все равно люблю книги этих девушек. И неважно, что в них много мата, секса и вобще непотребщины, но мне нравится, как это написано.

Мне нравится стиль, мне нравится подача... Да и сама история, если честно тронула. Не банальная "Ты мой босс, я твоя секретарша. Давай сделаем это на столе", здесь все по другому. Девушка приехала с подругами в Лас-Вегас отпраздновать окончание колледжа, случайно в коридоре встретила парня с соднего столика, дальше понятно... Выпивка, секс... Как итог Мия проснулась в постели незнакомого парня, с золотым кольцом на безымянном пальце. Неплохо так погуляли.

В итоге, протрезвев Мия все таки вспомнила прошедшую ночь и то, что с Анселем ей было приятно, но вот кольцо на пальце... Что делать? Да и к тому же, Ансель зовет ее во Францию, где она не была. На правах жены, естественно. Ну а дальше прочтете сами. Здесь не просто эротическая книжжка. Мне очень интересно было наблюдать за тем, как развивались отношения Мии и Анселя. Развивались с нуля, и постепенно превратились из "просто секса" и мне "с тобой хорошо в постели" в более глубокие чувства.

Очень понравилось. Честно сказать, даже перечитывала. И да, я не ставлю обычно высокие оценки подобным книгам. Но тут действительно зацепило

23 ноября 2016