Рецензия SilverShine на книгу — Кристины Лорен «Прекрасный подонок» — MyBook

Отзыв на книгу «Прекрасный подонок»

SilverShine

И почему столько негативных отзывов? Прежде чем начать читать я всегда смотрю о чем эта книга, какой жанр, читаю описание .. Ну чтобы хоть как-то иметь представление. Начиная читать прекрасного подонка я сразу знала, что в ней много секса и пошлости. Я искала что-то ИМЕННО ТАКОЕ. Никакой высокой морали я изначально не ждала. Просто отдохнуть, поохать и поахать на тему какой же он прекрасный подонок. Сюжетная линия есть, но все таки больше половины книги они просто занимаются сексом. Везде. И всяко.
Если хотите читать высокую литературу, дак зачем беретесь за подобное чтиво? Не понимаю.
Немного надоедают ее бесконечные обзывательства в его сторону, но если не циклиться - сойдет. И где-то на середине книги мне было немного скучно, но ненадолго. В целом, для литературы такого жанра книга неплохая.
Ну и собственно она для тех, кто не считает секс чем-то жутким и страшным, о чем нельзя говорить вслух. Для тех, кто не стесняется себя и не боится оставить включеным свет находясь в постели с мужчиной.

16 июня 2014