«Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме»

Zatyshat

Няшная милота. История Мэри Поппинс, которая была ведьмой, но ведьмой доброй, это важно! В целом история получилась незатейливой, простенькой, сладкой, с нравоучениями ( но куда же от них деться, если речь идёт о воспитании детей), но очень позитивной и удивительно светлой. Такая добрая сказка на ночь, почти 14+. Читалось легко. Разумный скелет и говорящих чайник вносили нотку юмора. Любовная линия была почти викторианской, но только почти)) Логики и реализма можно не искать, в ромфантовских сказках их нет! Героиня идеальна, герой исправляется и влюбляется, ребёнок воспитывается, злодеи повержены и даже ковен магов меняет свои правила глядя на эту идиллию.

11 октября 2021

Anna Lazareva

класс! под конец аж глаза на мокром месте от этой милоты были))
30 мая 2022

vero4e4ek

Очень милая и трогательная сказка, с посланием для родителей, что лучше близких никто не сможет позаботиться о ребенке. Никакие няни не заменят родителей.
Легкая и приятная история. Если надо расслабиться, то это то, что надо.
1 января 2024

Natalya Anashkina

Милая небольшая сказка.
Если грустно, ее не раздумывая можно почитать.
Не хватило немного времени чтоли, больше дней, где главные герои поняли что нравятся друг другу. Был достаточно резкий переход от ненависти до любви, вчера не доверял, сегодня сошел с ума от чувств, как то так. Не было более плавного и правдоподобного перехода.
А в целом норм.
15 февраля 2024

i439...@gmail.com

Очень милая и душевая история, конечно, не оригинальный сюжет, но мне было просто хорошо и приятно читать. Иногда хочется просто окунуться в сказку
15 января 2023

nni...@mail.ru

Очень легкая, интересная история, немного прототип истории "Моя ужасная няня". Мне лично понравилась, без пошлости, спокойно и с любовью написано.
8 ноября 2022

mashk...@mail.ru

Очень нежно, романтично и удивительно легко читаются.
15 апреля 2024

Юлия

очень хорошая, добрая, позитивная сказка!
12 августа 2022

Вера Кочерга

наивная добрая сказка, читается легко.
29 ноября 2022

Мила