«Попаданка, приручившая вампиров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданка, приручившая вампиров»

Natalya Anashkina

Перед прочтением смутило странное описание книги, но все же решила это сделать. Не зря)
Местами прям посмеялась. В целом приятная, позитивная и энергичная история. Скуки не вызывала, читала все с интересом.
Книга про попаданку, но не со стандартным сценарием, это и зацепило. Советую к прочтению однозначно.
30 января 2024

maj estic

книга не похожа на большинство ромфанта, этим и цепляет отчасти. При том, что есть юмор, без бредовых перегибов, затрагиваются довольно серьёзные темы взаимоотношений в семье, в обществе, отношения к себе. Читать интересно, есть небольшая, можно сказать, детективная линия.
6 февраля 2024

vero4e4ek

Отличная история про попаданку Ясю и вампиров. Отличный юмор, много забавных ситуаций. Яся отжигала и перевоспитывала «детей» первородного. Лучше один раз увидеть своими глазами)))
1 января 2024

елена

Как же мне нравится автор,всех этих фентази.Есть смысл,история и увлекательный сюжет.Я читаю с большим удовольствием!Спасибо.
18 марта 2024

Anna Lazareva

у автора есть работы сильнее, эта не плоха, просто обычная
4 мая 2024

Lady Khrolik

Максимально странное произведение, место которому - на полках фикбука. Каждую главу сомневалась, что это писал взрослый человек о, казалось бы, взрослых людях! Юмор тоже не грани фола - плоский и, как любят говорить, "американский". Брр, не везёт книгам про вампиров.
6 февраля 2024