«Няня для лорда, или Здравствуйте, я ваша новая проблема!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Няня для лорда, или Здравствуйте, я ваша новая проблема!»

Zatyshat

Читаемо, но книга слабенькая. Но если совсем честно, то какая-то серая история получилась, ни захватывающей интриги, ни интересных персонажей, ни увлекательной любовной линии. Плюс один: слог у автора неплохой, читается ровно и быстро. Задумка была интересная, но вот исполнение.... герои картонные, все эмоции, мысли и чувства чисто по верхам. Как итог получили жутко пафосное произведение, где все думают и страдают с восклицательными знаками на пустом месте. Она абсолютно положительная личность, без недостатков, даже без намёка на какие-то несовершенства и этим скучна до зевоты. Он вдовец с дочерью, оборотень, куча тайн в анамнезе, с нежной и заботливой душой под маской сурового аристократа. Ну и куча штампов в сюжете. Ребёнок няню принял сразу же и полюбил как мать родную, оборотень унюхал в героине свою истинную пару, тут же раскрыл ей все секреты и государственные тайны, чем привязал героиню к замку и себе навечно, злодейка, конечно, бывшая любовница героя, мерзкая и меркантильная, эпическая битва со злом и спасение мира в финале и свадьба в эпилоге.
Пролистала и закрыла. Уныло, совсем без искреннего огонька, чисто на продажу для нетребовательной публики.

22 января 2022

Alyona Boldyreva

Как то глупо все
27 июня 2022

Елена Строганова

Очень занудно про магию и отношения к ней в этом мире.
28 марта 2023