«Императорский отбор. Поцелованная Тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Императорский отбор. Поцелованная Тьмой»

VeronicaKonovalova

Мне очень понравилось, книга довольно короткая, поэтому тут нет полного описания мира, и всего что вокруг. Это чисто ромфант с отбором, книга про отношения и интриги. Мне очень понравилась главная героиня она ни разу не поступила так что мне хотелось закатывать глаза, что дикая редкость. Здесь несколько интриг, может я не самая сообразительная но о том кто Соня на самом деле не догадалась до самого конца, поэтому для меня это был сюрприз.  Артур так же хороший ГГ, он не супермэн. Из минусов тут довольно большое количество опечаток, но они не сильно вырви глаз. В общем мне все понравилось.
28 ноября 2022

Виктория Кирилюк

Очень приятная книга, не смотря на шаблонность отборов. Но здравая и сильная героиня приковывает внимание. Показалось немного затянутой во второй половине и загадки героини также очевидно раскрылись. Но читать интересно.
9 мая 2022

Morphinity

Книга мне понравилась.
До последнего момента хотелось узнать что же случилось с героиней в прошлом. И для кого же все-таки делали отбор.
С середины книги можно уже определить в кого влюблена героиня и за кого должны бороться участницы отбора.
В общем книга интересна, и на раз прочитать ее можно.

30 июня 2020

Валерия Петровец

Печальная история о сильной девушке, предательстве родного отца и родительской любви дяди, интересные события, психологические испытания для участниц отбора, неожиданный финал давней истории самой гг, счастливый конец
16 июня 2022

DinaNurieva

Эта моя самая любимая книга у автора, перечитывала много-много раз

Начинается все с отбора невест, на который вдруг оказывается приглашена поцелованная тьмой Соня Райт. Соня прошла огромный путь по обузданию своей тьмы, она признана неопасной для общества и Империи, но это не значит, что окружающие её приняли. Она все также слышит шепотки за спиной, чувствует острые взгляды и видит осуждение, страх и презрение. Именно поэтому отбор ей кажется, если не насмешкой, то чьей-то жестокой шуткой.

Но что , если отбор- это хорошая возможность переломить общественное мнение и заявить о себе, показать, что бояться не стоит?!

Мне очень нравится героиня. Она сильная, смелая, добрая и рассудительная. Соня не озлобилась и не ожесточилась, хотя у неё есть все причины для этого. Она всего лишь хочет разобраться с этим отбором и вернуться к своей привычной жизне и службе в гарнизоне.

Что касается героев, то здесь даже есть некоторая интрига, кто же тот самый особенный... ведь неизвестно для кого из четырёх принцев проводится отбор.
Но больше всех интерес у меня вызвал именно Мрачное Величество. Именно он каждый раз выводил Соню на эмоции, да и она явно умудрилась пробивать его броню невозмутимости. Артур рядом с Соней словно приоткрывался и мы видели его вне привычного образа, за которым оказывается скрывается не только интересный и приятный собеседник, но и отзывчивый человек, рассудительный и продуманный принц и хороший и заботливый сын и брат. Сложно остаться равнодушной и не проникнуться хотя бы уважением, не говоря уже о большем. Так и Соня понимает, что она вляпывается в этот отбор все больше...

Также очень интересным оказался и Ричард, он вроде весь такой безбашный и нахальный, но при этом чувствуется удивительный внутренний раздрай в душе. В какой-то момент мне его жаль, но он очень достойно справился и принял ситуацию.

Развитие отношений мне очень нравится. Здесь все в меру и интриг и сомнений и недопонимания и притяжения. Получился яркий, насыщенный и терпкий коктейль эмоций. Развитие отношений опять же идёт неторопливо, но насыщенно, когда каждый взгляд, каждое слово и поступок, все оказывает влияние и усиливает пробуждающийся интерес.

Что касается отбора, то автор очень хорошо прописывает его этапы и возникающие сложности. Получилось интересно и увлекательно, особенно в связи с таинственностью вокруг принца в маске. Плюс нотку интриги вносит и причина почему Соня оказалась на отборе. Но гораздо больше вопросов вызывает прошлое Сони, которое ненавязчиво мелькает в оговорках и мыслях...

Автору огромное спасибо

13 марта 2024

Dina Nurieva

Эта моя самая любимая книга у автора, перечитывала много-много раз😍

Или все же появились причины остаться на отборе... точнее одна мрачная такая причина😁

Могу сказать только одно-эта книга прекрасна и стоит того, чтобы её прочитать. И даже перечитать в неизвестно какой раз))) Обожашки😍

Автору огромное спасибо 💜
13 марта 2024

Nataly

потрясающая книжка, очень понравилась, самая самая главная в этой книге то, что главные герои настолько адекватно, причём все, конечно не Обошлось без пакостей на отборе, но всё было в тему, И самое главное линия любви, настолько она вписана аккуратно постепенно, истинное наслаждение читать
25 августа 2023

angelo...@mail.ru

Главная героиня огонь) отбор не стандартный) ценителей жанра ждёт увлекательная, свежая и незамысловатая история. Хотя главная интрига и драма присутствует, но не раскрыта в полной мере. Любовная линия тоже могла бы быть сильнее.
Но, капец как понравилось)))))
5 сентября 2023

nash...@mail.ru

Великолепная история. И героиня адекватная. Приятно почитать о здравомыслящей, искренней девушке с чувством собственного достоинства, без всякой истеричности. И даже отбор интересный, несмотря на все заморочки.
14 января 2023

i439...@gmail.com

Очень хорошая и приятная история, вспомнила, что очень давно читала, но даже это не остановило, снова с удовольствием следила за героями и радовалась вместе с ними.
13 января 2023