Кристина Гедони — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристина Гедони»

Эльвира Район

Очень понравилось. Однозначно стоит читать.

Оливия - личность очень неоднозначная. Это притягивает. Слабая девушка-терпила, изо всех сил бьющаяся за жизнь и пытающаяся быть сильной... Это достойно уважения. Она, как герой, не вызывает жалость. Она вселяет уважение к себе и искреннее восхищение. Не каждый сможет терпеть унижение ради спасения родного человека, не говоря о том, чтобы пожертвовать собой, своей жизнью (а ведь именно это она и сделала, пойдя работать на Бобби вместо учебы в колледже), пожертвовать своей честью. Она искреннее одухотворяет меня. Не согласна с комментатором о «разрушении целостности картины» :) для меня лично паззл наоборот сложился отлично. Но «на вкус и цвет», как говорится ;)

Про личность Габриэля ничего писать не буду. Он просто БОМБА. Этого человека нужно встретить и изучить лично. Любое описание со стороны будет лишним.

Автору респект ✊🏾
7 июня 2018

Котик Белый

Обалденный роман! Влюбилась в Габриэля с первого его появления! Такой безумный парень, прямо Джокер!!!! С нетерпением жду продолжения!
7 июня 2018

Юлия

Роман понравился. Сюжет не избитый и вполне захватывающий. Очень хочется продолжения!
11 июля 2018

fire...@yandex.ru

Книга очень понравилась.
НО... Нет продолжения. 2й книги нет. Обидно.
7 ноября 2022

zoyaiv...@mail.ru

Немного странно, что такая принципиальная девушка работает неофициально и не получая зарплату терпит это месяцами. При этом, когда у нее самой появляются деньги, почему-то не торопится отдать плату за квартиру. И искренне удивляется, когда ее выселяет хозяйка. Она отчаянно нуждается в деньгах на лечение матери, но легко отказывается от них на благотворительность. Очень странные моменты, по мне так они рушат всю целостность картины.
1 июля 2018

vnuka...@gmail.com

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, очень люблю такие истории. Спасибо за доставленное удовольствие, жду продолжения.
8 июля 2018

Даша Кошка

Очень понравилось. Спасибо автору за работу. Хотелось бы продолжения.
21 июня 2018

Очень понравилось! Жду продолжения с не терпением .
28 июня 2018

levin...@gmail.com

книга очень понравилась, хотела прочитать продолжение.
20 июня 2018

ledi...@mail.ru

Книга просто обалденная где найти вторую часть
16 ноября 2018