Кристина Егиазарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристина Егиазарова»

gugenot

Нумерология древнейшее учение. Ещё древние греки считали, что числа, окружающие человека, способны влиять на характер, жизнь и судьбу человека. В этой книги современный нумеролог рассматривает, как дата рождения и множество других шифров управляют нашей реальностью.

Оказывается, что реальность это некая запраграмированная реальность. 94% людей живут как слепцы, не подозревая что они часть матрицы и ничего не решают в своей жизни. Но, автор в своём труде, даёт ключи к осознанию это действительности и рассказывает как оттуда выйти и стать хозяином своей жизни. Также, благодаря нумерологическим зананиям, мы узнаем все о себе, своём характере, предназночении, талантах и потенциале. Благодаря этим знаниям мы получим возможность делать  осознаннанный выбор, найдём дело по душе, обретем счастье и внутреннюю гармонию.

Сейчас я очень редко обращаюсь к нумерологии, но помню в детстве очень любила смотреть, что же там скрывается в дате моего рождения.  Особенно Пифагор был у меня в почёте. В целом, кто интересуется, могу советовать, как интересное исследование в мир эзотерический учений.

12 сентября 2022

Лидия Ивлева

Это моя первая книга по нумерологии. И это моя первая книга за долгое время, которую я прочитала от корки до корки за 2 дня. Люблю книги, которые начинаются с личной истории автора. Книга очень простая и понятная. Я думаю, как для начальной базы для тех, кто раньше не имел особого опыта в нумерологии самое то для чтения.
14 декабря 2022

Ирина

Хорошо, что ёмко без воды, но, мне как-будто мало информации, может потому что я «жадно сейчас её поглащаю» и кажется дайте ещё инфы🙏🏾😅
28 апреля 2024

contr...@inbox.ru

Книга читается на одном дыхании. Благодарность автору за простоту подачи информации.
1 апреля 2023

Sitni

Очень интересная, познавательная книга.
6 июня 2024

алиса лузгина

Очень интересно для изучения!
15 ноября 2023

Зика Аджиева

отличная книга👍👍👍
19 июня 2024

Думала будет больше изложено в данной книге.
Читалось легко, за 2 дня всю книгу быстренько изучила. Ставлю твердую четверку.
6 ноября 2023

Анна Бердникова