«Боги и не боги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристины Андреевны Белозерцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Боги и не боги»

geo...@yandex.ru

плохо,что таких Авторов встречаешь через столько лет. но это только мой "косяк" 😔. простой лёгкий слог,но временами встречаются настолько Невероятные Очень Умные слова,что в восторге пытаешься их осознать с итоговым чувством,что полностью их так и не понял🤦🏼‍♂️🤗. Кристина - человек,который может изменить взгляд на Мир..❤️❤️❤️
28 августа 2022

Anthoine Lamprecht

эта книга хоть и объемная по количеству страниц, но я совершенно не заметила как подошла к концу. Когда крайняя страница была прочтена и вылезло окошко с предложением оставить отзыв, у меня едва земля из под ног не ушла. Будто оглушило. Почему-то я думала, что серия на данный момент состоит всего из 2х книг. Какое облегчение мне принесло то, что я увидела ещё одну.

Огромная благодарность автору за это творение, за талант. Не в многие книги можно влюбиться. Но эта - захватило мое сердце полностью. Когда читаешь ее, мир вокруг будто перестает быть реальным, есть только Я и герои этой истории. Спасибо.
19 января 2023

Вещь!!! Очень понравилось.
Вроде в середине стала уставать и приедаться. Но в конце, так сюжет завернули, что просто поражаешься фантазии автора.
Не знаю, я пока таких захватывающих книг не много знаю, хотя давно подсела на фэнтези.
Скорее, скорее за третью часть.
25 апреля 2022

Ирина Снадина

шикарная книга,что интересно в этой части есть юмор, каждый раз переживаю за Крис,но знаете что поняла читая,это произведение, героиня всё делала от всего сердца,и не думала о себе,она думала о других ,и ещё я поняла что нет безвыходных ситуаций всегда есть выход.начинаю третью книгу, очень интересно что дальше
19 октября 2022

Екатерина

Ох! Как прекрасен этот сюжет, автор просто забрасывает вас «бомбами» по ходу прочтения. И все это настолько невероятно, что перейди автор грань, и все превратится в абсурд!!! Но автор не пересекает эту черту! Замечательное, интересное, эмоциональное, юморной чтиво!
21 сентября 2023

Кристина Белозерцева! Спасибо за ваши книги, великолепные фантазии. Все читала на одном дыхании, короче, все супер! дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду продолжения, новых произведений....
12 ноября 2018

Zoi As

очень понравилось,что нет предсказуемости и хочется читать далее, чтобы узнать продолжение. Стиль очень лёгкий, читаемый. Хочется пожелать удачи автору и дальше, чтобы нас радовали ее произведения.
15 мая 2022

dog...@yandex.ru

За долгое время захотелось оставить отзыв. Изначально я прочла "Проклятие Абао", а потом уже увидела, что это трилогия. С удовольствием проглотила все книги. не отрываясь!
3 февраля 2023

shu...@list.ru

захватывающе, интригующе, эмоционально. Читается взахлёб, кое где заставляет задуматься над смыслом жизни, добра и зла. рекомендую однозначно
3 сентября 2022

uchi...@yandex.ru

очень захватывающе, вторая книга ничуть не хуже первой, даже более динамична, что редко происходит с продолжениями. приступаю к третьей части!
7 сентября 2018

Бесплатно

4.8
(753 оценки)
Читать книгу: «Боги и не боги»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно