«Четыре ветра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Четыре ветра»

Анна Степаненко

Как всегда у данного автора - потрясающе! Читается на одном дыхании. Аудиоверсия озвучена великолепно. По сути это аудиоспектакль практически.
14 октября 2021

glebo...@gmail.com

Понравилась правда, не было ничего приукрашено, в это веришь и очень сочувствуешь. Так тяжело было во всём мире и в нашей стране тоже, а где-то и по сей день такая же тяжелая и несправедливая жизнь! Красивая и легкая она только у богатых , воров и беспредельщиков всех рангов!!! Спасибо за книгу!
12 октября 2021

ivr...@gmail.com

Интересная книга. Не могла оторваться. Читайте!
14 октября 2021

Елена Самыкина

Довольно нудная и монотонная книга. Временами абзацы/фразы повторяются. Возможно, автор хотела усилить эффект происходящего, но становилось невыносимо скучно. С трудом дослушала до конца.
20 октября 2021

Ольга Порохова

Невозможно было оторваться от истории этих обездоленных, но стойких духом людей! Это страшная, но сильная история о людях, которые могли положиться только на себя. О стойкости и сострадании одних, о слабости и безразличии других! Насколько же жестоки могут быть люди с людьми!
Очень понравился чтец, в моем списке любимых голосов появился ещё один! Приятный голос! Получился мини-спектакль. С удовольствием послушаю и другие книги в исполнении Наталии Казначеевой.
29 октября 2021

mar...@bl.ru

Трогательный, сильный, глубокий роман. Тонкое раскрытие материнской любви, искренней любви, самозабвенной любви матери к своим детям. Эльс, которая сама выросла в семье, которая ее же не замечала, родители отреклись от неё в один миг, смогла дать море любви своим детям…. Сильная, красивая, женственная, мудрая , преданная Эльс… без слез не возможно дочитать…
14 ноября 2021

Наташенька Шинкаренко

Благодарю за такую открытую, пронзительно душевную историю. Я несколько раз плакала, и звонила своей маме, сказать что люблю ее. И простила себя за все моменты, когда я делала что то связанное с преодолением жизненных ситуаций вопреки и ради своих детей. Любовь, это единственное что у нас есть всегда! Вера в людей и желание жить!
14 января 2022

ikram...@yandex.ru

Как всегда у Ханны роман хороший, добротный такой. Но концовка разочаровала слегка. Не похоже, что героиня могла так «ринуться в бой» с призрачными идеями, рискуя оставить детей. Она была прекрасной матерью, а тут вдруг пошла «на баррикады».
27 сентября 2022

Anastasiia Cheprasova

Очень хорошая книга, автор так умело затягивает читателя в сюжет. Описание страшных событий депрессивной эпохи великой страны ,любви и переживай главных героев ,как всегда Кристин Ханна на высоте. Рекомендую для прочтения женской аудитории читателей
18 декабря 2021

russk...@mail.ru

Книга просто великолепна!!! Захватывает на столько, что невозможно оторваться. С первой и до последней страницы держит и не отпускает, давно я такого не читала.
19 ноября 2021