Крис Гофман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Крис Гофман

Отзывы на книги автора «Крис Гофман»

Нина

Измена - это выбор того, кто решил изменить. И виноват здесь однозначно главный герой.
Но, поведение главной героини у меня под большим вопросом. Она месяцами чувствовала усталость и сонливость, и не пыталась ничего с этим поделать, разобраться, сходить к врачу? Также ну никогда не понимала жен, которые берут в семью молодых, красивых и фигуристых нянь)) зачем на ровном месте создавать соблазн??
29 марта 2023

Не зашло
18 июля 2023

volk...@inbox.ru

Очень смешная история: она делает аборт от мужа, о котором он узнает, а потом его же еще и выставляет виноватым… История куколда, или битый небитого везет… Сделать аборт от «любимого» мужчины, не рассказать ему об этом, какая мелочь, правда? Гораздо хуже, что он, зная об этом и мучаясь, изменил со стрипухой… Наглость современных баб не имеет границ
3 января 2024

Нина

Открыла, значит, роман почитать перед сном, и зависла.. не могла оторваться, пока не дочитала)
Понравится точно не всем.
Настолько небанальная книжная история, с совершенно неидеальными героями, которые к своим годам так и не научились друг с другом разговаривать.
А главная героиня, со своей вспыльчивостью, импульсивностью самоуверенностью и одновременно закомплексованностью просто покорила. Хотя, лично мое мнение, она сама сотворила и поддерживала этот весь сыр-бор.
Но, думаю, они оба ловили кайф от таких американских горок, раз за столько лет так не развелись, и не поговорили нормально
30 марта 2023

ksana...@mail.ru

Знаете, женщинам стоит прочитать эту книгу, как пособие и ответы "ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО?" Жизненная и правдивая книга.
3 мая 2023

ashub...@icloud.com

Отлично супер книга
16 октября 2023

viktoriyab...@bk.ru

понравилось
16 июля 2023

nporun...@gmail.com

Ничего история
14 декабря 2023

qwerty...@gmail.com

на троечку
5 сентября 2023

Героиня конечно огонь? Первые несколько глав вообще подбешивала, точно вела себя как кассирша
23 мая 2024