Мне просто интересно, ты всех мужиков считаешь козлами, не заслуживающими доверия, или конкретно я вызываю у тебя такие чувства?
Никто ж не знает, какой он ботан. Ни на одну тусовку в универе не ходил, все статейки свои писал и по кружкам бегал.