«Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кортни Карвер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни»

ЛИЛИЯ ГЛУЩЕНКО

Давно живу по принципу меньше, значит больше в своем гардеробе, но тем не менее еще раз проанализировала его и сделала еще любимее и комфортнее. Мне нравится идея капсульного гардероба. особенно стало актуально с детьми, нет времени думать над одеждой, хочется взять что под рукой и чтобы хорошо сочетались. А ещё хочется пустоты в шкафах, потому что очень многое просто не используется. Книга стала отличным спутником в дни расслабления квартиры.
28 февраля 2023

Ольга Белова

Замечательная книга, которая может улучшить жизнь, если прислушаться к ее советам.
27 апреля 2024

mi.evst...@yandex.ru

супер книга
7 февраля 2023

efimovaa...@yandex.ru

Ни о чем. Жду от автора следующую книгу. Как написать книгу длительностью 5 часов ни о чем. Столько воды. Прослушала половину в надежде на что-то рациональное. Про сам проект начинается только с 8 главы. До этого идет восхваление и реклама проекта.
Скукота, а не книга.
3 июня 2023