«Полководцы, прославившие Россию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Шабалдина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Полководцы, прославившие Россию»

gagnidardu

Эта книга - мой новый фаворит! Я всегда хотела узнать больше о великих полководцах, и эта книга подарила мне море интересной информации. Мне нравится, как она рассказывает о событиях и великих личностях. Я читаю каждую страницу с удовольствием. Информация подана так, что она легко усваивается, и в то же время, это не просто сухие факты, а увлекательные истории. Иллюстрации просто восхитительны, я часто возвращаюсь к ним и рассматриваю каждую деталь.

22 января 2024

jartajorko

vurzedurza

Я обожаю читать про полководцев! Эта книга - моя любимая! Я узнал столько интересного о великих героях нашей страны. Мне нравится, что авторы рассказывают истории, как будто мы вместе в путешествии времени. Это так круто! И еще картинки - они такие яркие и красочные, словно картины. Вот она, настоящая история в картинках! Спасибо за эту книгу, я читаю ее каждый вечер перед сном!

22 января 2024

moknicurtu

Эта книга - настоящая находка! Мне нравится, как она рассказывает о великих полководцах. Я узнал много нового и интересного. Текст не скучный, а написан так, что захватывает с первой страницы. Мне особенно понравилось, как авторы внесли элементы детектива и боевика - это добавляет книге динамичности. Я чувствую, что эта книга не только развивает мои знания об истории, но и мотивирует к чему-то большему.

batrupadro