Рецензии и отзывы на Живучий

ko_ri_sa

Каким образом ЭТО издали?
    Я - самый обычный, ничем не привлекательный человек, выросший в детдоме... Вот только меня воспитывал отставник страшно тайной гос.организации, научивший меня всему-всему, у меня суперспособности к математике и анализу, благодаря чему я смог поступить в университет, а потом и попасть в зону внимания другой супер-секретной гос.конторы, взявшей меня в аналитики. Мне не нужно учиться боевым искусствам, т.к. я всегда знаю, чем окончится мое движение и движение противников (к стрельбе это тоже относится). Попав в другой мир, я получил супер способность видеть потоки энергии (что могут делать только самые крутые маги) и скрывать свою силу (чего они делать не могут). Езжу верхом на страшненьком ящере (кто сказал - клыкастая кобыла?), хотя изначально они подчиняются только эльфам. Все признают мои силу, достоинства и харизму, все девушки ПОЧЕМУ-ТО вешаются на меня, а я ведь самый обыкновенный человек...
    Ну и так, по мелочи: стремительно глупеющие в его присутствии боевые эльфийки, маги, не понимающие, как работают их древние артефакты (что не мешает ими пользоваться при больших стечениях народа), чуствующие нестерпимое притяжение богини, победа в школьном турните (тм) и т.п.
    Вторую книгу даже читать не стала - в ней он наверняка станет БОГОМ!
    брррр...

Норм. Читайте.
    Герой слишком крут, даже стремно читать. Потому на пол книги бросила. В конце он наверника станет богом! 😨
    Отлично, наводит на размышления.
    Класс все бы так писали на одном дыхание читается нет бытовой тягомотины только действие очень интересное.
    книга хороша,только много девушек у главного героя,остался главный вопрос сил то хватит?))
    Интересная книга.
    читается на одном вздохе
    Крутая книга читается на одном дыхании
    SnarkWhite

В пять сирота Стёпа уже держал в страхе Тагил,Челябинск и Устижопинск.В шесть его заметил генерал-солдат Лютый,воспитанный генерал-"дедушкой" Бешенным,воспитанным в свою очередь маршалом Вездессущим,воспитанным каким то зеленым сморчком в одной очень далекой-далекой галактике.Лютый научил Стёпку секретному удару "глазунья по русски",слову из трех букв и выпусканию "шептунов" в массовом скоплении противника,без привлечения к себя внимания санитаров.После чего спокойно умер,воспитав себе достойного приемника.
    Стёпка мгновенно подрос и прикинувшись ботаном,тут же перешел дорогу секретным службам.Уничтожив пятый десяток боевиков-ниндзюцу,Стёпа вспомнил слова деда" ТыжСтёпа.Не трогай Землю,где еще мы таких дураков найдем во Вселенной,кто купит и будет читать этот дикий бред.Поэтому вали ка ты через пупер-дупер-суперсекретный портал имени Рона Гермиона в иной мир.Там и колбаса дешевше и бабы"
    Вот так и начинается эта бесконечная история.
    Самое главное,что нужно знать о сюжете: мальчик Стёпа с 45+ сантиметрами складирует две параллельные вселенные-одну с трупами своих врагов,вторую с девками всех цветов,рас и мифических принадлежностей.Точные цифры гарема Стёпы теряются уже к концу 2 книги.
    Степаша успешно мочит богов,киборгов,магов,архангелов,демонов,драконов,вампиров и еще 12 тысяч 748 различных наименований флоры и фауны воспаленного воображения автора этого цикла.Стёпа путешествует между мирами,временами,черными дырами и складками жирной плоти,преимущественно в междупопиях.А еще Стёпа сам бог,убийца богов и Тот Кого Бояться боги.Обычный пи.....л короче.
    И еще внутри Степы живет таинственный Зверь.Расследование показало,что сам Стёпа родился в результате любви Чак Норриса и медоеда.А так как Стёпа на продолжении надцати книг вертит мироздание,кота с лампой и читателей своих похождений,то можно смело предположить,что Стёпка-это настоящий медоед с внешностью человека,ибо ему похер (как и автору) на здравый смысл.

Как такового здесь нет сюжета.Это был бы просто обычный гаремник,если бы автор не страдал гигантизмом и манией величия.И массовыми проблемами полового воздержания.Цель написания и продажи всего цикла: собрать деньги и посетить дом веселья,для снятия сексуального напряжения.

Говорят,бумага всё стерпит-но это перебор....

Другие книги серии «Наши там (Центрполиграф)»