Живучий

4.3
    ko_ri_sa

Каким образом ЭТО издали?
    Я - самый обычный, ничем не привлекательный человек, выросший в детдоме... Вот только меня воспитывал отставник страшно тайной гос.организации, научивший меня всему-всему, у меня суперспособности к математике и анализу, благодаря чему я смог поступить в университет, а потом и попасть в зону внимания другой супер-секретной гос.конторы, взявшей меня в аналитики. Мне не нужно учиться боевым искусствам, т.к. я всегда знаю, чем окончится мое движение и движение противников (к стрельбе это тоже относится). Попав в другой мир, я получил супер способность видеть потоки энергии (что могут делать только самые крутые маги) и скрывать свою силу (чего они делать не могут). Езжу верхом на страшненьком ящере (кто сказал - клыкастая кобыла?), хотя изначально они подчиняются только эльфам. Все признают мои силу, достоинства и харизму, все девушки ПОЧЕМУ-ТО вешаются на меня, а я ведь самый обыкновенный человек...
    Ну и так, по мелочи: стремительно глупеющие в его присутствии боевые эльфийки, маги, не понимающие, как работают их древние артефакты (что не мешает ими пользоваться при больших стечениях народа), чуствующие нестерпимое притяжение богини, победа в школьном турните (тм) и т.п.
    Вторую книгу даже читать не стала - в ней он наверняка станет БОГОМ!
    брррр...

Класс все бы так писали на одном дыхание читается нет бытовой тягомотины только действие очень интересное.
    книга хороша,только много девушек у главного героя,остался главный вопрос сил то хватит?))
    Герой слишком крут, даже стремно читать. Потому на пол книги бросила. В конце он наверника станет богом! 😨
    читается на одном вздохе
    Крутая книга читается на одном дыхании
    Книга мне понравилась, но ужасно раздражало повторение всех сцен по два раза от лица других персонажей, а то как же все поймут, как герой крут, если им не восхищаются все вокруг?
    Отличная книга
    Отличная книга! Жду продолжения!
    Ах, оторваться не возможно, очень хочу продолжения)).