Рецензии и отзывы на Закрытые миры

4.3
    Неплохо ,но много ненужного описания магических штучек)) читал пролистывая страницы)) побольше бы действия и так понятно что главный герой ну просто УРАГГГГГАН😂
    интересно, а когда ГГ встретится с героями серии "Где - то там"? В ней тоже события происходят в мире из первых книг этой серии и упоминается магическая академия и Лениавес.
    четвертая книга началась хорошо, гораздо лучше первых трех. но под конец опять скатилась в описание каждого движения пальца на пять страниц. мало динамики много описания не нужных вещей
    На мой взгляд самая не интересная, слабая книга из 4х(. Нереально много маго -технических описаний(((, пол книги пролистала, пытаясь опустить эти не нужные подробности . ГГ становится прям садистом , но таким... идейным садистом, типа за правое дело радеет. Если автор продолжит серию..., у ГГ должно появиться по гарему в каждом мире. Хотелось бы продолжения, но не такого нудного.
    Прекрасная книга, но как-то слишком резко закончилась, думал будет подлинее, и когда он уже наконец всю теорию освоит :)

Другие книги серии «Наши там (Центрполиграф)»