«Шаг в бездну» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Муравьёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шаг в бездну»

Елена

Какой отвратительный чтец. Это было пыткой для моих ушей.
23 ноября 2023

advokat...@gmail.com

Сначала затянуто, но под конец достаточно интересно.
22 января 2024

Юрій Зазуляк

Погано що нема Українського перекладу.
25 марта 2024

Vladimir Freidlin

не много затянутый и запутанный чюжет
6 апреля 2023

Andrey Astakhov

к чему 4я глава?
12 февраля 2024

exkluz...@mail.ru

захватывает прям
4 августа 2022

Татьяна Жилкина

Понравилось
6 апреля 2023

Григорий

Похоже на игру в гольф. Автор неспеша бродит по полю с клюшкой и описывает окружающий пейзаж. Но иногда ему надо произвести удар, Вот время полёта мяча и является ДИНАМИКОЙ. Затем очередное бормотание и...... когда его авторский мяч попадает в песчаную ловушку, ВСЕ..... Ковыряние в этой песочнице кажется бесконечным. ( он плохо играет в гольф). Желание подойти и проблеваться.....
И только на последней лунке удар правильный и красивый и точный.... Ощущение, что его произвёл другой игрок.
26 сентября 2022

Борис Собора

Две книги описывают всего один день героя. Автор за этот день герою дарит такое количество плюшек даже запомнить все не получается. Из обычного парня автор его превращает в миллиардера, непобедимого война, гения непревзойденного, ну в общем самого, самого крутого. Дальше можно написать он чихнул и убил всех негодяев во Вселенной и жил счастливо с всеми бабами которые в него влюблены.
16 апреля 2023

Алена Котова

Блин, эта вставка с флешбэком к той ситуации, когда гг ещё был на планете и встретил пленённых гоблинов, настолько неорганично написана. Прям видно, что она была придумана автором сильно позже.
26 декабря 2022