«Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Константина Харского, рейтинг книги — MyBook.

Алёна Павлинова

лично познакомилась с автором. Харизматичный, уверенный, знающий. Великолепный собеседник. 4 часа в его компании пролетели как 15 минут. Жалею только об одном, что узнала его всего неделю назад! Книга сильный мотиватор к действию. Техники продаж, переговоры, поведение, настрой. Рекомендую к прочтению как обучающе-мотивирующую литературу без ограничений по возрасту.
19 октября 2022

Ольга Сиренко

Вот бывают такие книги. На одном дыхании и за один вечер, а к концу становится тоскливо, что подходит время расставания.
Книга прекрасна. Спасибо автору. Огромное количество инсайтов, планов и ощущение, что уже никогда не будешь прежней.
19 февраля 2024

tvzab...@mail.ru

Понравилось всё!!!
Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает.
Сожаление, что в моей жизни не встретился такой "дядя Саша"
Главное, что даёт книга, это уверенность в себе и в том, что жизнь мне дарит всё о чём я мечтаю.
8 октября 2022

sh....@yandex.ru

Увлекательно и захватывающе, познавательно и актуально для продаж и для жизни, легко и доступно для понимания, есть над сем подумать и есть места в книге, которые хочется перечитать заново.
19 мая 2023

oksanad...@mail.ru

Эта одна из лучших книг которые я читала, и самое большое количество заметок
7 января 2024

Элита Зуймонова

Абсолютно все понравилось. Книжка супер!
9 мая 2023

Юлия Сафарова

Супер книга
20 марта 2023

inser...@yandex.ru

очень слабо, возможно для новичков про мотивацию.
23 августа 2023