feb23sale

Рецензии и отзывы на Год в гареме Дубая. «Золотая клетка»

Elena_G

Прочитала книгу за два дня! это не сентиментальный плаксивый любовный роман, а рассказанная простым, понятным языком история из жизни нашей соотечественницы, волей судьбы попавшей в гарем шейха. Но любовь принца не помогла ей стать счастливой и она сбегает из золотой клетки на родину. Очень хорошо описаны нравы, обычаи, образ жизни людей в ОАЭ. Также очень понравились иллюстрации из рисунков главной героини.

AnSeK

Книга замечательная. Читается очень легко. Много интересных подробностей о жизни в ОАЭ. Рисунки главной героини помогают почувствовать атмосферу арабского Востока.
    Можно по-разному относиться к подобным историям, однако книга оставляет сильное впечатление своей искренностью. Заставляет уважать героиню за ее стойкость, желание понять культуру и традиции другой страны.

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Я потрясена до бесконечности этой историей, этой дикой историей жизни реального человека и просто нереальному финалу... Книга написана очень содержательно, Интересно! Читается на одном дыхании и оставляет неизгладимый след.
    Очень легко читается, на одном дыхании.
    Невероятная история. Действительно заставляет задуматься.Дай Бог главной героине и ее малышам быть здоровыми и счастливыми.
    Супер! Такие книги в наше время нужно в школе преподавать в старших классах. Возможно кого- то убережет от поломанной судьбы.