«Синдром Cамозванца. Как творить и делать дело без страха и сомнений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

Leksi_l

Цитата:

Наши желания обусловлены разными уровнями восприятия: через тело, чувства и сознание . Каждый из них стремится к своим источникам избавления от напряжения: • тело – к удовольствиям; • чувства – к радости; • сознание – к интересу.

Впечатление: Книгу нашла, когда готовилась к сессии по теме «Синдрома самозванца» и сначала доступ к ней мне открыли временный, фрагмент я прочитала просто без остановки, и приложение у меня не закрывалось, так как каждая важная мысль сразу перемещалась в цитаты. И это вторая книга, от которой я осталась в полном восторге за этот месяц. И я даже была чуть огорчена, что книга закончилась, что редкий случай.
Книга не только даёт теорию подтверждённую практикой, но и мотивацию, желание двигаться вперёд, а так же снимает часть страхов, так как ты видишь, что у других людей это тоже есть и это нормально.
Очень классно, что показано, как работать с СС, и что это не клиника.
Книгу приобрету к себе в библиотеку.

О чем книга: книга рассказывает нам базовом понятии «синдрома самозванца», даёт теорию и на ярких картинках (истории становления и проявления СС у популярных людей)! показывает, что это не диагноз и не приговор. Авторы наполнили книгу техниками для проработки СС, которыми может воспользоваться любой.

Читать/не читать: читать в обязательном порядке

31 августа 2021