«Саммари книги НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Коллектива авторов, рейтинг книги — MyBook.

я ещё не начинал читать эту книгу, но сама суть затронута. нет смысла, Ной ты, или не Ной, есть только одно правило, живой ты или живой мертвец. как на долго тебя хватит идти к своему счастью, потом как оказывается разочарованию и самообману и тут начинаются настоящие испытания, борьба Эго,он же дьявол в человеческом облиа книга в моём облике , твоём не суть. вопрос как будешь усмерять. ответ: наблюдай себя, свое поведение, свои мотивы, честность перед собой и людьми. не обижай слабых будь полезен обществу.свои эмоций держи под контролем. очень тяжело будет, но если поверет
е ?все получитбся отзыв оставлю когда прочту, время выделить нужно и людишек влиятельных.а вот сейчас я бы сам отзывом обзавёлся)
27 апреля 2023

Тина Кенга

Очень вдохновляет. Однозначно рекомендую каждому.
14 мая 2022

Вова Кравченко

Мне понравилось, то как эмоционально и приятно это все слушать
Замечаний не каких к тексту и к тому как это все производится нет
Я рад, что купил подписку, не пожалел об этом
16 ноября 2023

rusla...@gmail.com

отличная книга, прекрасное дополнение к "думай и богатей" и "самый большой богатый человек в Вавилоне"
25 апреля 2023

Tatyana Davydova

Очень крутая книга, мотивирует. Огромная благодарность автору за правильные мысли, слова.
7 октября 2023

swet...@gmail.com

однозначно стоит прослушать, особенно когда начинаешь сомневаться в себе)
30 октября 2023

Lina Shats

Полностью совпадает с моими мыслями и очень мотивирует. Спасибо!
10 апреля 2024

lench...@gmail.com

Я люблю деньги а деньги любят меня
15 октября 2023

Марина Ким

Эта книга мой волшебный пендаль
25 января 2023

zarev...@mail.ru