«Все закончится на нас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Гувер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Все закончится на нас»

Valya

Одна из лучших книг, которые мне приходилось читать. Это книга позвони мне взглянуть на свою семейную жизнь под другим углом. Я рада, что я прочитала ее очень вовремя. Вовремя чтобы остановится, обернуть и сделать правильное решение.
1 сентября 2021

Солёная Карамель

Немного затянута в середине, но я была заинтригована, как выйдет героиня из ситуации, в которую попала. Выводы показались мне вполне логичными. Удержаться от слез тяжело.
9 сентября 2021

ekaterin...@gmail.com

Потрясающая книга. Я плакала и смеялась, очень прониклась героями и их переживаниями, любовью, болью и смятением.
Спасибо автору и чтецу. Я в восторге.
8 сентября 2021

Silena

Нетипично, неожиданно, честно и пронзительно. Удивительно, как в ворохе простых книг, которые проглатываешь за вечер и забываешь с началом следующей , вдруг встречаешь произведение, которое окунает в судьбы героев, заставляет сопереживать, радоваться и плакать, но самое важное, задуматься о многом. Спасибо автору и актеру дубляжа!
29 декабря 2021

софья галактионова

История потрясла. Спасибо автору за откровенность. И возможность поверить в свои силы , для принятия правильного решения.
31 октября 2021

Volentir

Такое странное послевкусие оставила мне эта книга хотя и полюбила с первой странице.
5 сентября 2021

Раиса

Прослушает книгу, она достойна вашего внимания
28 августа 2021

Виктория Богданова

Книга понравилась . Очень жаль разрушенную семью .
18 августа 2021

kirillov...@gmail.com

Эта лучшая книга,которую я слушала
19 сентября 2021

Viktoria Mur