«Все твои совершенства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Гувер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Все твои совершенства»

Алёна Кулеба

Такая женская сказка. Столько позитивных отзывов, столько растроганных женщин. Потому что какая не мечтает об идеальных отношениях, идеальном мужчине. Чтоб и говорить красиво умел, и романтиком был. А твое неадекватное поведение ПРИНИМАЛ, если ты его унижаешь, отталкиваешь и всем своим видом показываешь ,что он тебе противен, он и это не только прощает э, но ещё и ПОНИМАЕТ. Ах, ах. Какой мужчина. Говорит и делает, то, что обычно говорит и делает женщина, или точно хочет услышать. Но такого не бывает. Потому что в природе у мужчин не заложено испытывать такого спектра эмоций. Потому что мы разные, и никакой мужчина никогда не будет себя так вести и так говорить. Так это всё неестественно. Мне было скучно. За неправдоподобность поведения мужчины, постоянное раздражение главной героини, ее уныние. Ну, не знаю, это даже не типичных женский роман с качком любовником, нет. Это через чур выдуманный по-женски образ мужчины. Вообщем, всего слишком. И его, с полной самоотдачей, и ее- с депрессией. Лично я, лучше бы не слушала.
7 июля 2022

Ekaterina Spesyva

Очень глубокая книга. Мне ну очень понравилась. Я плакала, советую всем!
16 мая 2022

Valya

Это что-то невероятное.
Книга так сильно зацепила меня. Автор за тронул тему, которая на сегодняшний день очень актуально. Но ее рассказал даёт надежду, что любовь может перебороть любые проблемы и преграды.
Очень рекомендую к чтению.
2 июля 2022

FERUZA DAVRONBEKOVNA RAMONBERGANOVA

Затянуло не с первой главы, но очень интересный роман. Советую👍
18 января 2024

Татьяна Киселева

Прошлое слишком приторное, настоящее слишком депрессивное. Не понравилось.
1 июня 2022

Мария Шпрехер

Книга на любителя- мне не понравилась, понятно что про переживания и осознание что значимо в жизни- но для меня тягомотно- то про секс, то про переживания, утомило , читала начало и конец
6 июня 2022

Ольга Сёмочкина

Вроде всё очень просто. Нет закрученного сюжета. Никакой интриги. Но я не могла оторваться. Я словно читала книгу про себя. Только в моей жизни мой Грэмм сдался, не боролся за меня. От того так круто было читать эту книгу, как подтверждение того, что когда человек любит он найдёт 1 веский повод, чтобы остаться, а когда нет - 10 причин, чтобы уйти. Если бы больше мужчин прочитали эту книгу, они бы знали, как надо любить женщину.
23 октября 2023

наталья

Очень глубокая, потрясающая, пронзительная книга...Конечно женская, конечно идеальный мужчина, которых, наверное, нет в реальности, но так хочется надеяться, что они есть😊. Но задуматься и поплакать есть о чем... И озвучка потрясающая, пожалуй, лучшая, что слушала. Отдельное спасибо за удовольствие🙏
2 мая 2023

1988an...@rambler.ru

Потрясающая книга! Очень трогательная и душещипательная история! Автор замечательно прописал чувства и эмоции героев: читаешь и как будто проживаешь вместе с ними их драму... Эротика очень деликатная, не грязная. Однозначно советую к чтению)))
9 октября 2022

Татьяна Рожкова

Обязательно нужно читать (слушать)! Так трогательно, деликатно, просто и сложно одновременно. Слезы текут, но это не горькие, и не счастливые слезы. Чувства, которые нужно пережить, нужно ценить, за которые нужно благодарить. Благодарю!
3 марта 2024