Рецензия AffrontiRegiven на книгу — Колин Гувер «Никогда Никогда» — MyBook

Отзыв на книгу «Никогда Никогда»

AffrontiRegiven

Я хочу снова это ощутить. Вспомнить, каково это любить человека. И не любого. Я хочу знать, какого любить Чарли.

Мало. Очень мало.Вот только начала все понимать, сюжет вроде, как начал закручиваться, и книга закончилась.

Я люблю Колин Гувер, и я без опасений начала читать книгу. История сначала показалась очень запутанной, но где-то к середине все начало проясняться. Сюжет не новый, но все равно интересный. Особо сильных эмоций я от книги не получила, но местами было волнующе. В книге больше вопросов, чем ответов, наверное, это и заставляет читать её, потому, что мне хочется знать, что же там такое произошло.

Потерять память это конечно ужасно. Сложно даже представить, что вдруг ты очнулся посреди дня и не помнишь даже самого себя, не говоря уже о том, что произошло с тобой вчера. И единственный человек, который оказался в такой же ситуации не имеет для тебя никакого значения, потому, что неизвестно друг он или враг. А ещё ужаснее, когда ты открываешь заново свое прошлое и понимаешь, что оно было ужасным. Страшно.

Буду читать вторую часть, может она даст ответы на все мои вопросы. Потому, что сейчас полноценного мнения о книги у меня практически нет.

Никогда не останавливайся. Никогда не забывай.

20 августа 2015