«Эта девушка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Гувер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эта девушка»

SeryakHoldbacks

Сказать, что я люблю книги Гувер, значит ничего не сказать. Но есть момент, когда каждый автор должен наступить на горло самому себе, остаться глухим к просьбам фанатов о продолжении и просто отпустить героев и закончить историю. И я считаю, что в данной серии эта третья книга была лишней.

Я понимаю, что для автора эта серия стала первой пробой пера, и первые две части получились очень интересными. Пусть сейчас у Колин есть более сильные книги, но "Ключи от твоего сердца" и "Возвращение к любви" получились достойными. А вот "Эта девушка" это просто повторение ярких моментов первых двух частей, новой информации она не несет. Первые книги заставили меня сопереживать, сострадать, эта часть просто была прочитана, эмоционально она меня не затронула. Большой плюс: книга короткая.

Мой итог: если вы просто не хотите расставаться с главными героями первых книг, то читайте третью часть, но не ждите открытий от этой книги.

27 июня 2016

Maryline

Итак, 3 и последняя книга прочитана) Очень жаль расставаться с этими героями и их замечательной историей, но всё когда-нибудь заканчивается.
В этой книге не просто рассказаны все события первой от лица Уилла. Нет, автор нашла более интересный способ).
Уилл и Лейк *наконец-то* поженились (УРААА!!!), иии тут начинается медовый месяц. Теперь, когда будущее Уилла принадлежит Лейк, почему бы не узнать о его прошлом? О расставании с Воэн, о чувствах в первую встречу Уилла и Лейк, о их первом свидании... Что меня поразило, так это то, что ГЕВИН ЗНАЛ О УЛЛЕ И ЛЕЙК!!! ОН ЗНАЛ РАНЬШЕ ВСЕХ!!!И Уилл ещё обвинял Лейк, что она всё рассказала Эдди! Бабочка тебя задери, Уилл Купер! А как Кел предупреждал Уилла, что Лейк не очень-то хорошая девушка?

-Она тебе не понравится. Она часто рыгает. И всё время командует. И не разрешает мне пить кофе, а значит, и тебе не разрешит. А ещё она слушает дурацкую музыку, слишком много поёт и раскидывает свои лифчики по всему дому.

Ну просто замечательный младший брат ахахха)). Правда, потом уж очень-то им с Колдером хотелось тать братьями, что он даже уговаривать Уилла начал встречаться со своей сестрой, какой милый и заботливый мальчик)). стихотворение Уилла "Эта девушка"? Это было прекрасно). А вот идиотская задумка Гевина и Эдди свести Уилла с какой-то там левой Тейлор - плохая идея. Рассказать об этом Лейк во время медового месяца? Очень плохая идея. Всё же эта книга безумно милая и весёлая) чего только стоит случай в бассейне!!!))) А как Джулия застала их.. ну... ну почти что в пастели? Я бы умерла со стыда). А возвращение домой? Двор они осветили блин! А прачечная?

Она хватает меня за воротник рубашки, встаёт на цыпочки и целует в губы, а потом, не прерывая поцелуя тянет за собой... Входная дверь внезапно распахивается, и кто-то вбегает в гостиную.<...>
-Не обращайте на меня внимания, нам просто нужен кетчуп!

ахахха)) ох уж этот Колдер. А Кел со своими вопросами?

- Чем люди занимаются, когда у них медовый месяц?<...>
- Люди проводят много времени вместе... Рассказывают всякие истории из своей жизни... Едят разные вкусности. В общем, рассказываю истории и едят еду, вот и всё.
- О, так это что-то вроде пикника? <...>
- Он вам врёт, потому что вам всё ещё 9 лет! Медовый месяц - это период, когда молодожёны занимаются сексом.

ахахха обожаю Кирстен, как только она появилась во второй книге, она стала моей любимицей.

-Мой отпад в том, что теперь мы с Келом наконец-то стали братьями официально! Мой отстой в том, что теперь я знаю, чем Уилл и Лейкен занимались во время медового месяца!

И хотелось бы сказать пару слов об эпилоге. Гевин ахахха, боже, ему нельзя присутствовать на родах). Хотя Уилл тоже что-то не очень то держится. Лейкен рожает. Лейк. азазаз я так рад) Но Джулия ахаххахаха оставить записку на каждого ребёнка... 8 штук. ВОСЕМЬ!!! Подстраховалась)). В тысячный раз скажу, что Лейк с Уиллом оочень милые) А маленькая Джулия (так и знала, что они так её назовут) - последний элемент (стих шикарен).
В общем, книга очень понравилась; читайте, не пожалейте)

18 апреля 2015

masha-ust

Очень милая и приятная оказалась серия, вселяющяя веру в любовь и счастье!
Хотя начав читать книгу я порядком расстроилась, в силу своего любопытства я пролистала книжку и краем глаза заметила, что она почти вся

спойлервоспоминания Уилласвернуть

но оказалось я зря переживала, все равно мне все понравилось! После прочтения я чувствую такую легкость на душе, что ничего не могу с собой поделать и просто улыбаюсь.

Он научил меня самой важной вещи:
делать ударение на слове
жизнь.

Спасибо Колин Гувер за эту идиллию!

20 июля 2017

AvisRara

Ну что же.
На мой взгляд, это совершенно лишняя книга в серии, и она, как по мне, только подпортила впечатление о Лейкен. Если раньше я вполне терпимо к ней относилась, то, взглянув на ситуацию со стороны Уилла, мне хотелось размазать эту дурочку по стенке. Эгоистичная, ноющая и крикливая скандалистка. Брось ее, Уилл, женись на мне:D

Эта часть просто напросто пересказывает первую книгу от лица главного героя, но то, каким образом автор это преподносит, мне очень понравилось.
Так что я поставлю этой книге 4ку, хотя хотелось бы оценку пониже. Но это же Уилл... Ох, да, а еще слэм, ммм.... =)

12 мая 2015

Margo_T

Вау....я наконец-то осилила третью книгу из серии "Ключи от твоего сердца"...это было долго, нудно и скучно, читала с перерывами...не пойму, зачем брать и тупо всё заново пересказывать книгу с первой части, меня это немного уморило!

Да, может и были пару моментов интересных про медовый месяц, что ребёнок родился, но я не думаю что из-за этого нужно было писать третью книгу...на мой взгляд это было ошибкой, можно было всю эту тему вместить и во вторую книгу и тогда конец был бы на много интересней.

...единственное, что впечатлило в этой книги, так это то, что они назвали малышку Джулией, в честь мамы...и стих для дочери.

20 февраля 2017

Наталья

Я очень долго не решалась читать эту книгу.... и вот наконец решилась. Первая книга вызвала бурю эмоций... в конце книги слезы стояли в глазах. По моему мнению можно было остановиться и на первой книги от лица самой героини. Вторая и третья часть написана от лица парня, ну не очень мне это понравилось, а третья часть на 90 процентов состоит из воспоминаний первой части , но уже от лица героя. Книга очень душевная, много переживаний и любви. Прочитав описание книги я ждала явно не этого. Читать стоит. Эмоции по поводу книги явно не однозначные!)
25 сентября 2016

Luna de Sky

Я не люблю книги, которые рассказывают ту же историю от лица парня. Обычно это та же самая книга, но не в этот раз. Потому что от лица Уилла мы узнаем много нового из этой истории. Определенно стоит читать. Очень трогательно!
7 марта 2016

Ума Мамаева

Мне понравилась, весь его рассказ, концовка, все части просто шикарные 😇
2 августа 2015

Книга очень классная
29 января 2017

gorlova...@yandex.ru

Эта часть сплошное разочарование(( Такая офигенная первая часть, хорошая вторая и вот это( Фантазии автора не хватило чтобы придумать нормально продолжение их истории. В итоге-просто скопированные диалоги с первой и второй части, сдобренные эмоциями Уилла. А учитывая что вторая книга и так была от лица Уилла... Ужас в общем( Прочитала первые 3 главы и самый конец. Остальное можно просто пропустить, так как это по сути краткий пересказ первых книг( А я так ждала увидеть их семейную жизнь(( Единственные новые события в этой книге-как они возвращаются домой после медового месяца (страниц 10) и эпилог (тоже страниц 10). Все. Так и не поняла, зачем вообще эта часть была. Видимо исключительно ради денег с продаж, больше незачем. Можете смело заканчивать на второй книге, в этой смысла нету никакого. 3 поставила исключительно из уважения к первым частям
29 июля 2015