Клуб родителей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Клуб родителей»

Салика Белецкая

Можно, конечно, описать книгу одной строчкой : «разговаривайте с ребенком » как в комментарии ниже, но тогда толку от нее не будет. Это как посадить цветок и сказать «поливайте » это не дает развернутый ответ, по уходу за цветком , вот ты поливаешь, а цветок не растёт , что дальше делаем ? Поливаем опять? А может уже разберёмся как нужно поливать ? Тогда и мир вокруг станет лучше, краше . Из правильно «поливаемых» детей вырастут чудесные люди , которым будет легко жить , они будут счастливыми людьми .
Ps. Если заменить «ребенок» на «муж» , то смысл в некоторых местах сохраняется 😃
21 декабря 2022

iglikova...@mail.ru

Книга классная. Понравилось, что расписаны действия и СЛОВА ребенку в той или иной ситуации. Но основная мысль книги в том , что нужно часто даже всегда и при любых обстоятельствах разговаривать с ребенком и проговаривать свои эмоции. Понравилась сказка в конце про Чудесный Мир))
10 августа 2023

Средненько, пару дел них советов, остальное все очень примитивно. Во всем виноваты родители и все.
25 декабря 2023

aqu...@mail.ru

Можно написать всю книгу одним предложением. Разговаривайте с ребёнком и учитывайте его слова. Больше никаких там советов. В пустую потраченное время
6 апреля 2022

Здравствуйте. Очень познавательная книга!
10 марта 2023

Farida Ramazamova

Все понравилось, очень познавательно )
27 января 2023

Советую Обязательно прочитать ✅🤍