Клэр Вирго — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Клэр Вирго

Отзывы на книги автора «Клэр Вирго»

Applic

На самом деле, в истории действительно всё стандартно: встреча в клубе, побег после постели, встреча в университете, спасение золушки прекрасным рыцарем...

Типичный набор, слабенький слог, плюс не хватает корректуры и редактуры. Особенно не понравилось, что героиню, которую всю историю звали Лиза, на одной странице назвали и Лизой, и Настей, хотя в произведении вообще не было никаких Насть...

Постельные сцены, как постельные сцены, не ужасные, но и не суперские. Видела где-то комментарий, что очень затянутая история — не соглашусь.

В целом, 3 звезды, за пейринг и каноничность, в остальном без закладок и перечитываний.

18 января 2023

Татьяна Коробейникова

Книга очень интересная, но ощущение, что посмотрела фильм на скорости х3 или прочитала краткий пересказ. Шикарная задумка, столько событий и неожиданных поворотов, но как-то слишком все скомкано, лучше бы было разделено на две книги, но переход между всеми событиями был более плавный.
28 ноября 2023

Ландыш

Очень понравилось 😁🤩
9 ноября 2022

Ирина Наташкина

Отличная история
3 февраля 2022

vale...@mail.ru

Чтица отличная, а вот книга слабовата, эдакий "костяк истории", из которой можно было сделать вполне симпатичную фентезятину.
5 апреля 2022

Звездочка Путеводная

про книгу хочется сказать 'фу'. Графоманские наброски. Авторам не дают покои лавры Э. Л. Джеймс, когда посредственный фанфик с элементами разврата набирает много баллов.
В хештегах нужно указать 18+ и любовь втроём.
Героиня притворяется хорошей порядочной и самой само, а на деле всё её выигрыши всего лишь стечение обстоятельств. Она с самого начала готова послать королевство из-за мужика, а потом 'мечется' изображая глубину. Мужские персонажи всё поголовно эгоистичные, избалованные, моральные уроды.
Финал не предсказуем и притянут, потому что авторам нужно вставить изюминку в свое графоманство. Сомнительно, что такой финал являлся решением проклятья, ведь наложившая его была традиционной женщиной.
Вывод: хайповое графоманство.
22 мая 2022

Катерина

Герои незрелые, детский сад, приторный и нелогичный сюжет.
Отбор тупой до невозможности, какими бы ни были мерзкие характеры, королевских отпрысков воспитывают адски, манеры вбиты с первых дней, то что написали тут не укладывается ни в какие рамки.
21 января 2022

tp34...@gmail.com

Хорошая дамская книга. Быстро заканчивается, читается на одном дыхании. Отрицательные герои не интересны, похищение какое то не реальное.
4 июня 2022

Анна

Вау!! Конечно на любителей бдсм и прочих штучек. Мужское рабство, нежная госпожа. Все относительно лайтово. Но не плохо.
22 декабря 2023

Анна

В аудио версии нет дополнения 😉
На любителей жанра.
22 декабря 2023