«Невеста по вызову, или Похищение в особо крупном размере» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клары Колибри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста по вызову, или Похищение в особо крупном размере»

ljub...@mail.ru

Книга замечательная! У автора есть чувство юмора! Правда после прочитанных 2-х первых страниц хотела бросить, но поверила отзывам и продолжила чтение-чему очень рада! Рекомендую.
26 марта 2018

swetlana...@mail.ru

Хорошо что почитала отзывы и не бросила читать после 5 страницы.Очень понравилась книга.Сказка конечно, но смешная временами)) Рыдала над обычаем с откусывания огурцов)))
18 апреля 2018

Ирина Скворцова

Какая замечательная книга! Без супергероинь, супервозможностей и богинь в третьем поколении! Хороший литературный язык, юмор и прекрасный вкус! Успехов автору!
24 мая 2018

ob...@mail.ru

Начало немного размыто и занудное. Но прочитала с удовольствием, по крайней мере смешно,такое редко достаточно бывает.
5 мая 2018

Екатерина Ермолаева

Понравилось. В некоторых местах смеялась. Но главное- не спала ночь, переживала за Ггню! Чтиво в моем вкусе!
3 августа 2018

Савель Беллум

Это были самые невероятные и удивительные 9 часов 55 минут, за которые я прочитала это божественную книгу!
30 июня 2018

Книга превосходная, читала на одном дыхании, и думала а что дальше каждый раз новые события👍
20 марта 2018

Елена Литвинова

Хорошая, добрая сказка! Правда, героиня подкачала в своих метаниях, то хочет домой, то нет.
15 марта 2018

Valila

Поздравляю, с большим удовольствием прочитала. Пока не прочитала не успокоились.
3 февраля 2019

tatyana...@gmail.com

Очень , очень,очень понравилась и смеялась и переживала.
читайте не пожалеете
24 июля 2018