Рецензии и отзывы на Невеста по вызову, или Похищение в особо крупном размере

Увлекательно, легко, с юмором! как-то потеплело на душе и сразу захотелось влюбиться...
    Отличная книга!!!
    Начало немного размыто и занудное. Но прочитала с удовольствием, по крайней мере смешно,такое редко достаточно бывает.
    отлино читается и очень интересная
    Хорошо что почитала отзывы и не бросила читать после 5 страницы.Очень понравилась книга.Сказка конечно, но смешная временами)) Рыдала над обычаем с откусывания огурцов)))
    это настолько ужасно, что у меня не хватает выразить свое отношение к этому но уж точно не произведению. Уныло и убого. Герои думают, только о женитьбе, больше никакого смысла в их существовании нет. Поверила хвалебным отзывам и дочитала аж до половины из чистого упрямства и надежды на лучшее. Но ничего не изменилось. Жаль потраченного времени
    Книга замечательная! У автора есть чувство юмора! Правда после прочитанных 2-х первых страниц хотела бросить, но поверила отзывам и продолжила чтение-чему очень рада! Рекомендую.
    Книга превосходная, читала на одном дыхании, и думала а что дальше каждый раз новые события👍
    Хорошая, добрая сказка! Правда, героиня подкачала в своих метаниях, то хочет домой, то нет.