«537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кирилла Смородина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру»

ВЕлена

Хорошая книга , слушала с интересом , много нового для себя узнала . Сначала плохо воспринимался голос чтеца , но когда поняла что это и есть автор , всё стало восприниматься по-другому . Для меня открылся новый мир людей , которые вот так без денег колесят по свету и каждый день готовы к новым испытаниям , даже завидую тем кто на такое способен . Однозначно рекомендую эту книгу .
22 апреля 2022

Мария Плесовская

Очень кратко, но весьма информативно. Слушала разных авторов на тему путешествий. В этой книге собрано интересное, и при этом очень доступно изложено, а так же кратко и захватывающе. С замиранием сердца следила о путешествии на плоту.
27 марта 2024

Yulia Ipatova

хотелось бы проделать подобное и в своей жизни! интересно, увлекательно, захватывающе, добро и немного завидно. рекомендую тем, кто любит путешествия или мечтает о них. может эта книга подтолкнёт нас, наконец-то, сделать это.
16 января 2023

alla...@mail.ru

Классная, душевная книга 👍 Слушая, проживаешь каждый момент путешествия вместе с автором.
Напомнило мне моё приключение автостопом от ЛА до Гранд каньона и обратно. Такое не забывается.
23 февраля 2024

snsk...@mail.ru

Крутая книга! Решила почитать, потому что по описанию было похоже на «50 Дней до моего самоyбайства» в реальной жизни. Так или иначе, рекомендую, вдохновила на путешествие, Кириллу успехов
2 декабря 2021

Лилия Панькова

Я как будто с другом посидела, который только из путешествия вернулся. Очень хорошая книга, спасибо автору! Он большой молодец!
25 марта 2024

evgen...@gmail.com

Очень понравилась книга )
Погружаешься полностью в рассказ автора и как будто сам проживаешь все моменты его путешествия 😍
23 февраля 2024

Мария Ветрова

Слушала на одном дыхании! Книга вызывает очень положительные эмоции, заставляет задуматься о том, что же важно для Тебя)) спасибо
29 мая 2022

Ирина

Классная жизнеутверждающая книга! Пожалуй, произведения такого толка никогда не наскучат и всегда согреют в унылые времена))
25 октября 2023

aref....@gmail.com

Эта книга - хороший стимул начать что-то менять, поэтому, если вы не можете решиться на изменения, то начните с этой книги
3 августа 2023