«Явь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кирилла Ликова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Явь»

VeronikaSchelkunova

Даже читая детям на ночь по прежнему переживаешь за героев сказки, желаешь победы добру... В этой книге я вновь вернулась в мир сказки, но... Для взрослых. Без жестокости и пошлости, но всё же для взрослой аудитории. Спасибо! Буду следить за творчеством!

4 июня 2023

p-azarenkov

Прочитал книгу с огромным интересом! Меня поразила судьба главных героев, которые сначала казались антагонистами, но затем, столкнувшись с общей угрозой, объединились, чтобы бороться с ней вместе. Комбинация сказочных и фантастических элементов создала уникальную атмосферу, которая заинтриговала меня до последней страницы. Я думаю, что эта книга заслуживает оценки 5 из 5! Большое спасибо автору за такой захватывающий рассказ!

5 июня 2023

Sidor74

Увлекательное переплетение народного фольклора и научной фантастики, книга затянула с первых страниц и не отпускала до самого финала. Я привыкла в этом жанре слушать аудиокниги, но именно это произведение читала взахлёб. Любителям фэнтези и чего- то новенького, тем кто подустал от зомби и сталкеров - рекомендую. Автору спасибо за интересную идею. Ждем продолжение серии и новых красочных миров!

6 июня 2023

Бесплатно

4.71
(7 оценок)
Читать книгу: «Явь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно