«Точка. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Уайт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Точка. Книга 2»

OtherWorld

Как мне нравится эта серия!!! Герои все такие разные, но такие потрясающие. Главная героиня меня покорила силой духа, а ей и впрямь пришлось не сладко.

Как же динамично развивается сюжет. Герои не успевают выбраться из одной передряги, как снова оказываются перед лицом очередной опасности. Удастся ли героям пройти намеченый путь? Хватил ли на это сил и будут ли оправданы ожидания?

Автор виртуозно играет на нервных струнах читателей, расслабиться точно не получится.

Но.... Нас ждёт третья часть....

28 апреля 2022

DinVeys

Наконец-то, дождалась 2 часть.

И снова она проглочена за пару часов и я в режиме ждуна.

2 часть удивила меня непредсказуемым развитием сюжета. Вроде итак все ясно, куда идут и с чем могут столкнуться герои. Но автор снова удивляет.

Спойлер
Сначала интрига, что за способность у Лав? Теперь интрига, как она будет пользоваться своим даром. Любовная линия очень интригующая. Килиан – мужчина мечта.

Спасибо за Джейдана, за то, что оставила его достойным героем, несмотря на утрату.

С нетерпением жду 3 часть.

25 мая 2022

anuta_1412

Шикарное продолжение первой книги. Динамичный и яркий сюжет не отпустит ни на минуту. Любителям постапа точно нужна Точка))

27 апреля 2022

Анастасия

Ну нет... Разве можно останавливаться на таком месте... Я в печали. Точка.
Что касается второй книги в целом (продолжение следует) - это было захватывающе, эмоционально, напряженно... Всё как я люблю)) Определенно рекомендую к прочтению! Жду продолжения и искренне верю в ХЭ!

P.S. Уважаемый автор, не знаю как вы будете выкручиваться, но верните нам сами знаете кого)))
15 апреля 2022

eagos...@mail.ru

С большим удовольствие прочитала продолжение этой захватывающей истории
15 июня 2023

Irina St.

Интересный сюжет, но язык повествования очень простой, детский
28 июля 2024

Gabriël MOUR

Книга может и интересная, но я не любитель постапокалиптики.
28 мая 2024

tatanabru...@gmail.com

Даже рядом с ЧБ не стояла)
18 января 2024